Оператор call-центра (без продаж)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Агентство связи
Волгоград
Коммунистическая улица 19Д

Мы — крупнейший партнер всех сотовых операторов с более чем 10-летним опытом на рынке!

Наши ценности — стабильность компании и первоклассный сервис для наших абонентов! Мы ищем талантливых специалистов по работе с клиентами для укрепления нашей команды!

Чем Вы будете заниматься:

• Принимать входящие чаты/звонки от наших абонентов в зависимости от нагрузки;
  • Консультировать по вопросам мобильной связи, например, подсказать баланс, условия тарифа.

У нас нет продаж и планов по подключению дополнительных платных услуг. Ваша основная задача — обеспечивать высокий уровень сервиса!

• Возможность полностью удаленной работы после прохождения короткой стажировки (1 месяц);
  • Удобный график 2/2, 4/2 с возможностью начала с 8:00 или 9:00;
  • Доход от 38 000 рублей (после вычета налога), выплаты 2 раза в месяц наличными или на карту;
  • Полностью оплачиваемое обучение с первого дня;
  • Стабильная работа в компании-лидере рынка (половина наших операторов работает с нами более 5 лет!);
  • Присутствует карьерный рост, ведь уже через 3 месяца работы возможен карьерный рост до оператора-наставника, а через 6 месяцев до специалиста экспертного отдела!
  • Комфортный офис в центре города;
  • Насыщенная корпоративная жизнь. Мы любим отдыхать так же сильно, как и работать!).

Пожелания к кандидатам:

• Грамотная речь;
  • Уверенное владение ПК;
  • Желание обучаться, расти и развиваться в нашей команде!

Присоединяйтесь к нашей команде, где ваши профессиональные навыки оценены, а забота о клиентах — в центре внимания!

#Колл-центр

#Коллцентр