Менеджер по работе с клиентами (Junior)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Бизнес Онлайн
Новосибирск
проспект Карла Маркса 30/1

Ищем активного и грамотного аккаунт-менеджера (менеджера по работе с клиентами), готового к развитию и насыщенной работе в области интернет-маркетинга. Готовы рассматривать начинающих специалистов.

Мы давно и успешно занимаемся интернет-маркетингом, работаем с лидирующими в своих отраслях компаниями: Fitservice, Camille Albane, Суши Make, e2e4, Сибирские Сети, Светофор и др.

Наши ключевые компетенции:

• Продвижение сайтов. У нас одна из лучших команд за Уралом, топовые кейсы и свои методики работы.
  • Контекстная реклама. Являемся сертифицированным агентством Яндекс.Директ.
  • SMM. От дизайна и таргетированной рекламы, до полного продакшена.

Если вы готовы развиваться и стать частью ежегодно растущей компании — добро пожаловать к нам, в digital-агентство «Бизнес Онлайн»!

Ваши навыки и качества:

• Презентабельность, грамотные речь и правописание;
  • Умение находить общий язык с разными по характеру людьми, стрессоустойчивость;
  • Понимание основ интернет-рекламы и наличие большого интереса к данной сфере.

Основные задачи:

• Полный цикл ведения клиентов компании, включая: консультирование по телефону/почте/мессенджерам, проведение встреч, ведение документации (отчеты, счета и т.д.);
  • Проведение аудитов сайтов и рекламных каналов клиентов, с целью предложения улучшений;
  • Работа в CRM и различных внутренних сервисах;
  • Распределение задач и составление ТЗ для специалистов.

• Стартовая зарплата от 50 тыс., в зависимости от уровня кандидата. Система мотивации с % от проектов, основанная на KPI.
  • Отличные перспективы профессионального и финансового роста;
  • График работы с 10.00 до 19:00. Суббота, воскресенье — выходные;
  • Офис компании расположен по ул. К. Маркса 30/1 (3 минуты ходьбы от метро Студенческая).

У нас:

• Бесплатное обучение отрасли интернет-маркетинга от профессионалов;
  • Интересные проекты;
  • Отличный молодой коллектив;