Менеджер по продажам металлопроката

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Южуралснаб
Челябинск
посёлок Шершни, Северная улица 46Б

Компания «МеталлКор» — один из лидеров на рынке оптовой продажи металлопроката. Мы в поисках Менеджера по продажам.

Отличных результатов достигают менеджеры из смежных областей, которые при продаже сталкивались с техническими характеристиками их продукта.

Что делает менеджер по продажам?
Вы занимаетесь только продажами (контроль погрузки/разгрузки товара, сопроводительная документация, логистика, отправка документов и прочее в Ваши обязанности не входит);

• Работа, как с входящим потоком клиентов, «уснувшими» клиентами, так и холодный поиск клиентов.
  • Сопровождение сделок, согласование коммерческих предложений и спецификаций, составление договоров.
  • Контроль оплаты счетов.
  • Работа с дебиторской задолженностью.

• Совокупный доход от 45 000 рублей на руки. Оклад 35 000 рублей + премия за выполнение KPI + 5% от маржи + % за перевыполнение плана. Потолка в заработной плате нет.
  • Официальное трудоустройство. Зарплата без задержек.
  • Рабочее время с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00. В субботу и воскресенье, а также в праздники отдыхаем всегда.
  • Постоянное развитие сотрудников (обучение по продукту и обучение по продажам).
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников.
  • Комфортное рабочее место в новом офисе на Тополиной аллее/улица Северная, 46Б/1.

Что мы ждем от Вас?

• Опыт работы в телефонных переговорах.
  • Настойчивость в достижении поставленных целей, работа на результат.
  • Развитые коммуникационные навыки, поставленная и грамотная речь.
  • Уверенный пользователь ПК (MS office).
  • Желателен опыт работы в CRM и 1C.

Что нужно сделать тебе, чтобы попасть в нашу команду?

• Отправить резюме на вакансию.
  • Пройти собеседование.

Остались вопросы? Напиши и мы ответим