Сервисный инженер (компрессорное оборудование)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Вектор
Тольятти
Борковская улица 51

МЫ компания, которая уже более 15-ти лет занимается поставкой и обслуживанием компрессорного оборудования. Наши подразделения находятся в Москве, в Приволжском федеральном округе и на Урале.

Нашими клиентами являются такие компании, как АВТОВАЗ, Тольяттинский трансформатор, КуйбышевАзот, Союзпищепром, Юнис, Русская медная компания, Газпром, Роснефть, предприятия входящие в гос. корпорации Ростех, Росатом, предприятия, которые входят в холдинг «Объединенные кондитеры», а именно Рот Фронт, Южуралкондитер.

Сейчас наша команда в поисках Сервисного Инженера. Мы готовы рассмотреть кандидата, имеющего практический опыт технического обслуживания и ремонта промышленного оборудования.

Вы справитесь, если:
• вы активный, быстрый, позитивный ;
• способны расставлять приоритеты и реагировать на изменение ситуации;
• у вас за плечами реальный и успешный технический опыт;
• быстро учитесь и включаетесь в любой процесс;
• у вас высокие организаторские способности, отличные навыки устной и письменной речи;

• Проведение пуско-наладочных работ, ремонтных работ, работ по сервисному обслуживанию компрессорного оборудования;
  • Составление и ведение технической документации;
  • Ведение переговоров с представителям заказчика;
  • Технические консультации организаций по вопросам компрессорного оборудования;
  • Работа с программами (MS Excel, Word, Outlook, 1C);
  • Работа в CRM — системе Битрикс 24.

Зарплата, график, рост, условия:

• заработная плата оклад + премия;
  • трудоустройство согласно ТК РФ;
  • график работы: 5/2;
  • служебный автомобиль (предоставляется);
  • рост заработной платы будет обусловлен вашими способностями, навыками и умениями;
  • обучения и тренинги за счет компании;
  • наставничество и постоянное личное развитие;