Официант в санаторий "Лесники"

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: ДомСтрой-Комплекс Воробьевы горы - Загородный комплекс Лесники
Курган

Санаторий «Лесники» примет в свою команду опытного и перспективного сотрудника, который не боится трудностей, умеет много зарабатывать, и гордится местом, где он будет работать!

Наша компания это-потрясающий коллектив людей и необыкновенный опыт, пространство для роста и преодоления!

Мы вместе нацелены на достижения результата и понимаем, почему это важно и зачем это нужно.

У нас дружеский формат рабочих отношений, коллеги общаются со всеми на равных, независимо от занимаемой должности и стажа работы в компании.

Говорят, что мы заботимся о своих сотрудниках и работать у нас престижно!

Что нужно будет делать:

• обслуживать гостей, так, чтобы они были довольны;
  • продавать блюда и напитки, получая % от продаж;
  • помогать гостям в выборе блюд и напитков.

Коротко о Вас:

• активны и внимательны;
  • имеете опыт работы;
  • готовы работать и зарабатывать.

А взамен мы гарантируем:

• работу в санатории «Лесники»;
  • удобный график работы 2\2 с 08:00 до 20:00;
  • бесплатный, корпоративный транспорт до места работы и обратно;
  • ежегодное бесплатное прохождение медицинской комиссии после 1 года работы в компании;
  • реальные перспективы карьерного роста;
  • оформление по ТК РФ с первого дня испытательного срока;
  • мы за ЗОЖ, поэтому наши сотрудники имеют скидку в один из лучших фитнес клубов нашего города поз названием «Воробьевы горы»;
  • затеять ремонт может каждый, поэтому наши сотрудники имеют скидку в строительный супермаркет «Зауральский Домострой»;
  • мы любим вкусно покушать, поэтому наши сотрудники имеют скидку в самый престижный рестоклуб «Гости»;
  • мы любим отдыхать, поэтому у наших сотрудников есть возможность шикарно провести время с семьей в санатории «Лесники»;
  • у нас развита корпоративная культура, мы вместе работаем и отдыхаем, отмечаем праздники, у нас много традиций, подарки к праздникам и премии за юбилейный год работы в компании.

Приглашаем вас вместе с нами создать уютное, комфортное, престижное место отдыха, которое будет привлекать гостей со всей страны!