Инженер по землеустройству

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Highland Gold
Хабаровск
улица Гоголя 27

Присоединяйтесь к команде Highland Gold и станьте частью успешной и стабильной компании!

Highland Gold — производитель золота с прочной репутацией, управляющий активами мирового класса, расположенными в России.

Мы ценим таланты и предлагаем максимальные возможности для развития и реализации потенциала наших сотрудников. Highland Gold инвестирует в вас и ваши достижения. У нас вы найдете интересные проекты, амбициозные вызовы, команду профессионалов, а также стабильную заработную плату, ДМС и другие льготы и бенефиты.

• Оформление земельно-правовых и лесных отношений
  • Подготовка и анализ исходных данных для оформления земельно-правовых и лесных отношений
  • Разработка и обеспечение реализации дорожных карт по оформлению прав земле- и лесопользования, государственной регистрации прав на объекты недвижимости по стратегическим проектам и операционным активам Компании
  • Взаимодействие с государственными и муниципальными органами по вопросам оформления прав на земельные (лесные) участки и их использования
  • Разработка и согласование проектов освоения лесов, подготовка и предоставление лесных деклараций, отчетов об использовании лесов (1-ИЛ), отчетов о воспроизводстве лесов и лесоразведении (1-ВЛ), отчетов об охране лесов от пожаров (1 — ОЛ), отчетов о защите лесов (1-ЗЛ)
  • Осмотр лесных участков на предмет соблюдения договоров аренды лесных участков
  • Сопровождение выполнения мероприятий по компенсационному лесовосстановлению
  • Сопровождение сделок с недвижимым имуществом (здания, сооружения, земельные (лесные) участки): купля-продажа, аренда, субаренда, залог, установление сервитутов, подготовка правоустанавливающих документов, организация проведения оценки
  • Ведение и актуализация реестра объектов недвижимого имущества
  • Ведение электронного документооборота
  • Формирование и актуализация бюджетов активов Компании
Наши ожидания:
  • Высшее профессиональное образование (как преимущество, лесное хозяйство, землеустройство и кадастры)

• Знание компьютерных программ:
    Microsoft Office (Word, Excel, Project); AutoCAD; Qgis; ArcGis; Аверс; 1С; SAP

• Умение анализировать исходную землеустроительную (лесоустроительную) документацию и выявлять ограничения в использовании территорий
  • Понимание региональных особенностей применения законодательства в области землеустройства, лесоустройства, недропользования
  • ТОП-10 Золотодобывающих компаний России в стадии роста и трансформации

• Команда лидеров отрасли, владеющих лучшими производственными и управленческими практиками

• Инновационный подход и использование самых продвинутых технологий

• Возможность реализовать свой потенциал и построить карьеру

• Профессиональное обучение и развитие

• Официальное трудоустройство, график 5/2

• ДМС, компенсация питания

• Место работы: г. Хабаровск (комфортный офис в центре города)