Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Ареонстил
Ростов-на-Дону
улица Текучёва 246

АРЕОНСТИЛ — российская компания, занимающаяся поставками и реализацией различных сортаментов металлопродукции и металлопроката по всей России!

Мы ищем в наш дружный коллектив амбициозных, ответственных и целеустремленных специалистов. Единомышленников, которые постоянно готовы развиваться и работать на результат. Мы готовы обучать и передавать накопленный опыт тому, кто будет проявлять инициативу, вносить вклад в развитие Компании!

Наш сайт: https://areonsteel.ru

Мы Вконтакте: vk.com/areonsteel

Что мы готовы вам предложить:

✔️Для тех, кто уже имеет опыт работы в продажах металлопроката, мы готовы предложить индивидуальные условия, размер оклада и % обсуждаем на собеседовании;

✔️ Стандартные условия для ребят без опыта: Оклад + высокий % от продаж, в среднем совокупный доход в первый год работы 100−130 000 рублей;

✔️ Программу адаптации и наставничества для новых сотрудников;

✔️ График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня;

✔️ Короткий срок сделки 1−7 рабочих дней;

✔️ Оформление по ТК РФ;

✔️ Активная корпоративная жизнь.

✔️ прием и обработка входящих заявок (телефон, почта);

✔️ привлечение новых клиентов;

✔️ восстановление отношений со старыми покупателями;

✔️ сопровождение клиента на всех этапах сделки;

✔️ контроль документооборота по сделке.

Вы нам подходите, если:

✔️ имеете опыт работы в сфере продаж В2В в любой сфере (если нет, готовы обучить);

✔️ Вам присущи такие качества, как: обучаемость, стрессоустойчивость, коммуникабельность, настойчивость, нацеленность на результат;

✔️ ответственно относитесь к работе;

✔️ имеете желание зарабатывать.

Будем рады видеть именно Вас в нашей команде!!! Откликайтесь и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!