SEO - копирайтер / редактор

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: INTEC
Челябинск
улица Свободы 93

Друзья, наша команда растет и настало время пополнить штат талантливыми копирайтерами и редакторами, людьми, которые любят и умеют выражать мысли на бумаге.

Автор статей / копирайтер/ редактор / интернет-маркетолог

Работа в офисе!

Напомню, что мы занимаемся контентом и рекламой. Мы всегда рады видеть в наших рядах талантливых людей — особенно из ниш маркетинга, журналистики, переводчиков, преподавателей русского языка и литературы.

Если в этих нишах вы не работали, но считаете, что у вас колкое письмо, и вы хороши в редактуре и создании рекламных материалов, так же добро пожаловать.

INTEC — это команда профессионалов, хорошо известная на рынке IT-услуг. С 2006 года мы разрабатываем востребованные и продающие сайты, проводим комплексные рекламные кампании в интернете. Сегодня наша команда объединяет более 50 специалистов. Мы входим в число лидеров рынка по разработке сайтов на платформе «1С-Битрикс». За время работы мы реализовали более 10 000 интернет-проектов от простых сайтов до сложных IT-порталов и сервисов. Ежемесячно запускается более 150 рекламных кампаний.

Что предстоит делать:

• Самостоятельное написание уникальных текстов по техническому заданию на разную тематику.
  • Подбор, рерайт и написание текстов по техническому заданию на разную тематику.
  • Редактирование и оформление текстов по заданному формату.
  • При необходимости параметров может быть больше или меньше.

• Высокий уровень грамотности, внимание к деталям.
  • Опыт работы редактором/копирайтером/подборщиком текстов для рерайта желателен от 1 года.
  • Опыт написания текстов.
  • Высшее гуманитарное образование (филолог, лингвист, журналист и т.д.).
  • Организованность, аккуратность, ответственность‚ инициативность.
  • Желание расти и развиваться.

• Интересную работу в сфере информационных технологий и возможность поработать с проектами разнообразной тематики.
  • Развитие ваших талантов в области интернет-маркетинга.
  • Пятидневную рабочую неделя с 9−30 до 18−30 (суббота и воскресенье выходные).
  • Уютный и современный офис в центре города, легко и удобно добраться из любой точки города.

Выполнение тестового задания ОБЯЗАТЕЛЬНО!