Маркетолог

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: ЮК Туров и Партнёры
Балашиха
Заречная улица 31

ООО Ю. К. Туров и партнеры 20 лет помогает предпринимателям и директорам легально оптимизировать налоги и сохранять активы.

Наша компания:
— проводит онлайн-курсы
— оказывает услуги консалтинга
— проводит семинары и конференции.

В 2021 году мы открыли новое направление по криптовалюте. И в этом году мы также развиваем новые проекты. И, конечно, для этого нам нужны сотрудники.

Мы приглашаем опытного и творческого Маркетолога присоединиться к нашей команде. Ваша задача будет заключаться в разработке и реализации стратегий маркетинга для нашей компании, специализирующейся на организации и проведении образовательных мероприятий, а также предоставлении обучающих курсов по заработку на криптовалютах.

Что мы можем вам предложить:

— Официальное оформление по ТК

— Выплаты заработной платы каждую пятницу

— Заработная плата оклад + %

— Дополнительные бонусы, премии и игры

— График 5/2 с 08:30 до 17:30

— Обучение и наставник в работе

— Офис с дизайнерским ремонтом премиум класса в Балашихе

— Дружный коллектив

— Возможность карьерного роста

Что будет входить в ваши обязанности, все очень просто :

— Анализ рынка и конкурентов, исследование новых трендов в сфере образования и криптовалюты.

— Разработка и реализация комплексных маркетинговых стратегий для привлечения клиентов и увеличения продаж обучающих курсов и мероприятий.

— Создание и оптимизация рекламных кампаний на различных платформах (включая контекстную рекламу, социальные сети и другие).

— Управление контентом на веб-сайте и социальных медиа для привлечения аудитории и поддержания её интереса.

— Анализ результатов маркетинговых кампаний и формирование отчетов о проделанной работе.

— Создание и ведение электронных рассылок (e-mail-рассылок) с актуальной информацией о предстоящих мероприятиях, обучающих курсах, акциях и других событиях компании.

— Поддержание актуальной информации на веб-сайте компании, включая обновление текстов, изображений и другого контента.

— Следить за актуальностью информации на сайте и вносить необходимые изменения в соответствии с развитием компании и её продуктов.

— Взаимодействие с другими отделами компании, такими как контент-менеджеры и дизайнеры, для согласования и улучшения маркетинговых материалов.

От Вас требуется:

— Опыт работы в области маркетинга.

— Умение создавать эффективные маркетинговые стратегии с учетом специфики образовательных услуг и продукции.

— Опыт работы с различными маркетинговыми инструментами и платформами рекламы.

— Навыки аналитической работы и умение извлекать практические выводы из данных.

Ждем ваших резюме!