Специалист по продажам элитной недвижимости (только продажи, без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Реал Инвест
Сочи
микрорайон Центральный, Несебрская улица 6
Хочешь завоевать рынок элитной недвижимости и видеть, как твои деньги растут вместе с тобой?
Мы приглашаем тебя… Да-да именно тебя! В команду, где твой успех ничем не ограничен.
Если ты готов к настоящим вызовам и деньгам, которые сделают твою жизнь мечтой, то тебе к нам!

Почему мы? Потому что у нас есть:

• Взрывной процент от сделок: САМЫЙ ВЫСОКИЙ В ГОРОДЕ СОЧИ!;
  • Никаких ограничений — МЫ ДАЁМ ТОЛЬКО ГОРЯЧИЕ ЛИДЫ В РАБОТУ;
  • Личная лидогенерация: Мы даем тебе горячие лиды с лендингов по всем актуальным, топовым новостройкам и других каналов;
  • Корпоративное авто с водителем (для встреч с клиентами, проведения показов и сделок);
  • Офис у моря: Работай в пяти минутах от лазурных волн;
  • Личное рабочее место, ноутбук, корпоративная сим. карта;
  • Насыщенная корпоративная жизнь;
  • Ежемесячные, ежеквартальные, ежегодные подарки от кампании!

Если у тебя нет опыта работы с продажами недвижимости в Сочи:

• Мы обеспечиваем тебе поддержку опытного наставника, молниеносное обучение и возможность стать гуру недвижимости за считанные месяцы.
  • Мы ищем дерзких и целеустремленных профессионалов продаж, готовых идти за своими мечтами, не сворачивая с пути!

Твои обязанности:

• обрабатывать поток заявок, продавать элитные объекты недвижимости и контролировать каждую сделку от начала до конца.
  • изучать объекты, работать с отделами продаж застройщиков, всегда быть в курсе актуальных предложений на рынке недвижимости Сочи
  • выезды на объекты вместе с клиентами, управление показами и деловые переговоры
  • ведение собственной клиентской базы в системе CRM — фиксация принятых заявок и продвижения клиента по воронке продаж
  • работа с ипотечным брокером и юристом с целью юридического сопровождения сделок
  • Участие в обучающих мероприятиях, тренингах продаж, брокер-турах, постоянное повышение своей профессиональной квалификации

• Ответственность и самоорганизованность.
  • Желание обучаться и развиваться
  • Страсть к продажам
  • Презентабельный внешний вид
  • Грамотная устная и письменная речь

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ И ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ЗВОНКАМИ И САМОМУ ЗАНИМАТЬСЯ ОБЪЯВЛЕНИЯМИ!!!

Отправь свое резюме прямо сейчас и начни свой путь к финансовой независимости и профессиональной самореализации!