Ведущий инженер-проектировщик (системы электроснабжения)

Дата размещения вакансии: 17.07.2024
Работодатель: ЭЛЕКТРОПРОФ
Фурштатская улица 9

ООО «ЭЛЕКТРОПРОФ» — строительно-монтажная компания с собственным проектно-конструкторским отделом. Одно из направлений нашей работы — создание и интеграция проектных решений инженерных систем крупных объектов. Мы любим сложные проекты, требующие нестандартных технологических воплощений и исключительных профессиональных ресурсов. Мы работаем со сложным уникальным оборудованием. Нам требуются сотрудники для долгосрочного сотрудничества и развития вместе с компанией.

• Формирование графиков по проектированию и исследовательским работам;

• Разработка документации стадии П и Р по разделам: освещение, силовые сети;

• Авторский надзор за выполнением проектных решений;

• Подготовка технических заданий для проектировщиков смежных разделов, проверка входящих ТЗ;
  • Участие в переговорах с Заказчиком, защита проектных решений, согласование РД с техническим заказчиком;

• Консультирование коллег из других подразделений: закупки, строительная площадка, ПНР, ПТО.
  • Нам интересны кандидаты с опытом проектирования разделов: освещение, силовые сети;

• Высшее техническое образование

• Знание норм и правил разработки проектной документации;
  • Владение AutoCAD. Опыт работы в Revit будет преимуществом.

• Офис расположен в 5 минутах пешком от ст.м. «Чернышевская»;

• 5-ти дневная рабочая неделя, время работы можно выбрать: с 8:00 или с 9:00;
  • Комфортный офис, современное оборудование, лицензионное ПО, использование облачных сервисов, в т.ч. BIM360;
  • Бесплатное питание 1 раз в день;
  • Официальное трудоустройство, бессрочный трудовой договор,
  • Белая з/п (обсуждается индивидуально), стабильные выплаты и все гарантии ТК РФ;
  • Интересные проекты и возможности для профессионального роста.