Стажер в отдел продаж

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: UFirst

UFirst — крупная образовательная компания, специализирующаяся на обучении детей и подростков, открывает вакансию в Москве на позицию «Стажер в отдел продаж » по гибкому графику в офисе. Работа подойдет для начинающих специалистов и студентов. Быстрые возможности развития карьеры.

Если вам интересно учиться у профессионалов, получать стабильный доход, прокачивать навыки продаж и работы в CRM (Bitrix24), ждем вас в нашу команду.

Вам предстоит:

• Работать в офисе (не удаленно!)
  • Информировать текущих и новых клиентов о специальных предложениях, дате и времени начала занятий и мероприятиях.
  • Работать с входящими звонками и обращениями.
  • Проводить презентации для родителей по детским образовательным программам (английский, китайский язык, программирование и пр).
  • Помогать в подготовке и проведении маркетинговых мероприятий для новых и текущих клиентов.

Навыки и профессиональные качества, которые пригодятся в работе:

• Максимальная коммуникабельность: вас ждет много общения с детьми, родителями и коллегами
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Уверенное владение базовыми офисными программами
  • Способность быстро обучаться и работать в режиме многозадачности
  • Ответственность, желание и умение работать в команде на общий результат.

• Гибкий график (сменный, скользящий), возможность совмещать с учебой
  • Работа рядом с домом или учебой
  • Уникальный опыт

• Быстрый карьерный рост

• Профессиональные корпоративные тренинги по продукту и продажам

• Стабильный доход

Наши школы удобно расположены рядом со станциями метро Марьино, Севастопольская, Преображенская площадь, Аэропорт, Жулебино.

Кто мы

Мы помогаем каждому двигаться вперед к уверенности в будущем и личному успеху. Более 100 000 российских школьников добились успехов благодаря обучению в наших школах.

Если вас мотивируют карьерные возможности в динамичной и перспективной компании, мы ждем вас