Руководитель филиала (г. Саранск)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ЭКМ Холдинг
Саранск

Для открытия нового офиса продаж в г. Саранск нам требуется амбиционный лидер.

Мы ждем:

• Успешного опыта в b2b продажах крупной компании, специализирующейся на продаже электротехнического оборудования / кабельно-проводниковой продукции, в роли руководителя отдела продаж / директора по продажам / коммерческого директора;
  • Наличие высшего образования (желательно техническое);
  • Готовность к командировкам.

Вас ждут задачи по управлению командой, планированию и развитию продаж в регионе, аналитике продаж, контроле, росту продаж, а именно:

• Открытие офиса продаж с нуля;
  • Формирование команды профессионалов;
  • Обучение и развитие сотрудников для обеспечения непрерывного роста продаж;
  • Анализ рынка по направлению: конкуренты, тренды, каналы продаж; поиск новых возможностей;
  • Управление прибылью на уровне команды.

Мы предлагаем и гарантируем:

• Работу в крупной и стабильной компании;
  • Заработную плату: оклад + KPI (обсуждается индивидуально при встрече с кандидатом);
  • Посещение профильных выставок, конференций, изучение новинок и тенденций рынка, возможность быть в курсе происходящего в сфере;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы, белая заработная плата, компенсация затрат на командировки, корпоративная связь, расширенный социальный пакет, поддержка здоровья сотрудников и др.

Если вы дочитали вакансию и уверены, что справитесь с поставленными задачами, то мы рады будем рассмотреть Вашу кандидатуру и сделаем все со своей стороны чтобы наше сотрудничество было продуктивным!