Senior PHP developer

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: НЦГИ
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, улица Николаева 12

MyGenetics — входит в топ-3 инновационных компаний России, специализирующихся на ДНК-тестировании. Есть собственная лаборатория и большой офис в Технопарке Академгородка.

Наша миссия: Улучшить качество и продолжительность жизни через познание индивидуальных особенностей человека.

Мы ищем опытного программиста, который поможет улучшить и автоматизировать текущую систему генетических отчетов, а также возглавит разработку новой инфраструктуры.

Наш стек технологий:

Бекенд: PHP 7/8, MySQL, (Bitrix, Laravel)

Фронтенд: JavaScript (ES6+), Vue

Дополнительно: CI/CD, PostgreSQL, RabbitMQ

Основные задачи:

На текущий момент идет проект по переходу с Амазона на Сбер, а также в процессе запуск интернет-магазина на новом битриксе.
Ожидаем, что новый человек возглавит эти процессы и в дальнейшем займется с командой:

• настройкой связи между битриксом и инфраструктурой;
  • перенесет бизнес-логику и процессы генерации продукта с битрикса на микросервисы;
  • развитием ЛК клиентов и партнеров;
  • займется выстраиванием, оптимизацией и автоматизацией процессов внутри смежных отделов.
  • а также, будет принимать участие в формировании команды, проводить тех. интервью и далее развивать навыки своей команды. Плюс определять стек технологий для конкретных проектов или задач.

С нашей стороны, предлагаем:

• Размер зарплаты по итогам собеседования, отталкиваемся от твоих ожиданий;

• Трудоустройство с первого рабочего дня по ТК РФ;

• График работы 5/2 в гибридном формате (офис + удаленка);

• 50% компенсацию изучения английского языка (учимся в Skyeng);

• ДНК тестирование за счет компании; сможешь узнать о себе в разы больше;

• Богатую корпоративную культуру: мы любим веселиться, у нас есть различные клубы по интересам;

• И да, мы аккредитованная IT-компания.

Если ты чувствуешь внутренний потенциал и готов покорять новые вершины — откликайся! Мы свяжемся с тобой в ближайшее время.