Водитель категории С

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Авенир
Михайловск (Ставропольский край)

ООО фирма «Авенир» является одним из лидеров Юга России в области оптово-розничной торговли. Мы работаем на рынке продуктов питания с декабря 1992 года. На сегодняшний день в нашей команде уже более 550 сотрудников, а в нашем портфеле контрактов такие бренды как Макфа, Мистраль и другие.

В связи с расширением территории покрытия мы ищем водителя категории С

В компании действует программа «приведи друга» За каждого приведенного вами друга, который отработает в компании не менее 3 месяцев, вы заработаете премию в размере 10 000 рублей.

на транспортные средства марок: ГАЗон, Hyundai 78 (5 тонник), Fuso.

Эксплуатирование транспортных средств не более двух лет.

Мы предлагаем вам:

• График работы 5/2, суббота, воскресенье — выходные;
  • Зарплату 2 раза в месяц без задержек;
  • Ежемесячные нематериальная мотивация (сотовая связь, подарочные карты и др.);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Работу в компании, которая более 31 год занимает лидирующие позиции в сфере дистрибьюции и логистики в СКФО;
  • Команду единомышленников, которая растет и преуспевает вместе;
  • Возможность построения карьеры в любом направлении;
  • Тим-билдинги, корпоративные мероприятия для сплочения команды и легкой адаптации, благотворительные проекты внутри компании, направленные на оказание помощи сотрудникам их детям;
  • Работу по городу Ставрополь, Ставропольскому краю и другим республикам.

Водитель в нашей компании осуществляет:

• Доставку товара в торговые точки;
  • Передачу товара в торговых точках материально-ответственным лицам;
  • Обеспечение сохранности автомобиля и вверенного товара;
  • Работу с документацией (контроль подписания документов при передаче товара).

Наш идеальный кандидат:

• Имеет в наличии водительское удостоверение категории ВС;
  • Знает и соблюдает ПДД;
  • Знает основные технические характеристики и общее устройство автомобиля, назначение, устройств, принцип действия, работу и обслуживание агрегатов, механизмов и приборов автомобиля;
  • Ответственный;
  • Исполнительный;
  • Преимущество — опыт работы в аналогичной сфере.

Если Вы сейчас подумали: «Все это про меня!», значит мы готовы с Вами связаться! Жмите на кнопку «Откликнуться» и мы рассмотрим Ваше резюме!

АВЕНИР-КОМАНДА БУДУЩЕГО!