UХ-исследователь

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Онли
Новокузнецк

• Проведение всех видов UX-ресерча (ют, бенчмарк, анализ конкурентов, опросы)
  • Проведение исследования для проектов, подготовка презентаций и отчетов о результатах. Формирование чек-листов, сценариев и гипотез, CJM
  • Сбор, структурирование, анализ, редактура исходной информации по digital-проектам. Формирование альфа-прототипов
  • Участие в разработке digital-стратегии
  • Взаимодействие с проектной группой
  • Проведение интервью с заказчиками, экспертами, представителями ЦА

• Высшее образование
  • Знание основ digital-коммуникаций
  • Ответственность, проактивность, коммуникативные навыки, умение работать в команде

Будет плюсом:

• Опыт работы или образование в сфере маркетинга и рекламы
  • Английский язык

• Работа 5/2, гибкое время начала рабочего дня
  • Молодой и очень дружный коллектив
  • Возможности для развития: профессиональные курсы, тренинги, конференции, книги
  • Просторный современный офис или удаленный формат
  • Оформление в соответствии с тк
  • Зп по результатам собеседования

Немного о нас:

Only помогает компаниям и брендам строить эффективную digital-коммуникацию.

Специализируемся на корпоративных сайтах и брендинге для федеральных b2b компаний. Разработка сервисов и e-commerce проектов. Множество международных и российских наград, ТОП-1 по разработке промышленных сайтов, ТОП-2 креативных агентств рунета. Работаем с зарубежными и российскими компаниями.

У нас много идей и амбиций, для осуществления которых мы ищем новых людей, разделяющих наши ценности и стремление быть лучше. Вместе мы делаем прорывные проекты, учимся и получаем удовольствие от жизни и работы.

Самые интересные новости смотрите в нашем телеграмм канале t.me/onlycreativedigitalagency.

Вакансия предполагает выполнение тестового задания.