Менеджер по продажам, УЧИМ и ПРИНИМАЕМ на работу в Федеральную компанию "Самолет плюс"

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Самолет Плюс Кострома
Кострома
проспект Мира 18

Откликаясь на вакансию, в отклике напишите УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ встречи. Собеседование проходит по будням с 9.30 до 17.30.

Менеджер по недвижимости (Учим и Принимаем на работу в нашу компанию)

Обучение БЕСПЛАТНОЕ, за счёт компании.

МЫ: ФЕДЕРAЛЬНOЕ АГЕНТCТBО НEДВИЖИМОCTИ

МЫ_БOЛЬШЕ ЧEM AГЕHTСTBО НЕДВИЖИМОСТИ (oплатa не тoлько по сделкам, но и за пpодажу дополнительных услуг!!!(переезд, сметы на ремонт, ремонт, мебель, страхование ипотеки и не только)).

Набираем Учебную группу, кто хочет получить профессию «Менеджер по недвижимости (риелтор)» и работу в нашей компании.

РАССМАТРИВАЕМ КАНДИДАТОВ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ В ВОЗРАСТЕ И БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ В НЕДВИЖИМОСТИ. ГЛАВНОЕ: ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Компания «Самолет плюс» — это Федеральная компания, более 250 городов на территории РФ и Ближнего Зарубежья, на рынке с 2017 года, более 10 000 сотрудников, один из лучших обучающих центров недвижимости.
Сфера деятельности компании сегодня — оказание широкого спектра услуг в сфере покупки и продажи квартир, домов, земельных участков, новостроек от Г. К. Самолет в Москве и С-Петербурге, помощи в ипотечном кредитования.

КАК ЭКСКЛЮЗИВ в Костроме!: дополнительные услуги в сфере недвижимости (помощь в переезде, дизайн проекты ремонта, составление смет и ремонт квартир по ценам ниже рынка, продажа мебели, все виды страхования (в том числе: ипотеки, жизни, ОСАГО)).

Что необходимо будет делать:
1. Консультирование клиентов по вопросам приобретения/продажи недвижимости,
2. Реклама объектов недвижимости,
3. Проведение переговоров с потенциальными клиентами,
4. Подбор объектов недвижимости и их презентация.

Мы научим:
1. Умению анализировать и принимать решения,
2. Как эффективно провести переговоры с покупателем/продавцом;
3. Как грамотно произвести анализ документов, необходимых для сделки;
4. Как оценить недвижимость с учетом ее состояния, места расположения, планировки и многое другое.

Какие условия Вас ждут:
1. Профессиональное и эффективное обучение, благодаря которому многие стажеры уже стали ведущими специалистами в сфере недвижимости,
2. Возможность финансового и карьерного роста,
3. Реклама за счет компании,
4. Юридическая и информационная поддержка.

Откликаясь на вакансию, в отклике напишите УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ встречи.
Собеседование проходит по будням с 9.30 до 17.30.