Страховой консультант (без поиска и привлечения)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Зетта Страхование
Новосибирск
Красный проспект 153

«Зетта Страхование» (ранее СК «Цюрих») — стабильная федеральная компания (более 30 лет успешной работы на российском рынке), предлагающая своим клиентам только высочайшее качество сервиса и продуктов, разработанных с учетом международного опыта известных мировых брендов — С. К. Цюрих (Швейцария) и С. К. Альянс (Германия).

Основной функционал:

• Проведение консультаций для сотрудников предприятий-клиентов, по согласованному графику (на территории партнёров)
  • Оформление договоров добровольного страхования с сотрудниками предприятий-клиентов
  • Работа не предполагает поиск клиентов, «холодных» звонков нет

Что мы ждем от кандидата:

• Активность и коммуникабельность, готовность и желание общаться с людьми
  • Готовность освоить новую профессию, пройти серьезное обучение (обучение оплачивается), чтобы работать профессионально и получать высокий доход
  • Стать членом дружной команды и работать на общий результат
  • Опыт работы, связанный с общением с людьми, будет являться Вашим преимуществом

• Официальное трудоустройство с соблюдением всех требований ТК РФ
  • Профессиональный и карьерный рост в крупной и стабильной компании (более 30 лет на рынке, нам доверяют более 400 партнеров и свыше 1.000.000 клиентов)
  • Стабильная окладная часть и ежемесячное премирование
  • Наставничество, корпоративное обучение и тренинги
  • Рабочий день — 4−5 часов. Вы сможете соблюдать баланс «работа — личная жизнь»
  • Корпоративные скидки на страхование для сотрудников
  • Активная корпоративная жизнь: конкурсы, тимбилдинги, участие в социальных мероприятиях
  • Подарки для детей сотрудников на Новый год