Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Лестницы на каркасе
от 37000 до 82000 RUR
Киров (Кировская область)

«Лестницы на каркасе» — компания по производству и продаже лестниц. Мы быстрорастущая компания со своим производством и опытной командой в Кирове и Москве. За последний год мы установили нашим клиентам более 440 лестниц.

Ваша задача — консультировать клиентов по запросам установки лестниц и назначать выезды замерщика.

Что нужно делать:

• Работать с «теплой» базой клиентов, которые оставили заявку на сайте;
  • Принимать входящие звонки и в срок до 10 минут перезванивать клиентам по заявкам и назначать выезд замерщика;
  • Консультировать клиентов по продукту компании, делать предварительный расчет стоимости;
  • Составлять и отправлять коммерческие предложения, вести данные по клиентам в CRM и отчетность по работе — всему научим!

Мы ждем, что у вас:

• Есть личный ноутбук или компьютер;

• Есть тихое место для работа, где вам никто не будет мешать;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Вы ответственны и нацелены на результат;

• Вы открытый и коммуникабельный человек, умеющий находить подход к людям.

Будет плюсом, если вы:

• Имеете высшее образование;

• Есть навык работы в Excel и CRM.

• Удаленная работа из дома;

• Прозрачная заработная плата, состоит из окладной части, оплаты по количеству назначенных замеров, процента за результаты компании, премии. Это стабильный доход от 37 до 82 тыс. руб. на руки ежемесячно у текущих менеджеров в компании (до 105 тыс. руб. у ведущих менеджеров);

• Сменный график 2/2, время работы с 9 до 19 (если нужно забрать детей из садика и прочее — идем на встречу);

• Оплата связи;

• Стабильная заработная плата 2 раза в месяц без задержек;

• Внутренне оплачиваемое обучение, наставник в первые 2 месяца работы (опыт в продажах и работе в CRM не обязателен);

• Слаженный дружный коллектив, средний стаж работы сотрудников 2,5 года;

• Подарки сотрудникам на День рождения и Новый год, а также проводятся корпоративы и выездные мероприятия;

• Оплата спортзала через год работы.

Работу с нами высоко оценивают сотрудники и клиенты, на Яндекс картах можно прочитать отзывы клиентов по запросу «Лестницы на каркасе».

Собеседования проводим удаленно, используя видеосвязь, после чего ввод в должность и обучение