Ведущий инженер по подготовке проектной документации

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Синара-Девелопмент
Екатеринбург
улица Горького 63
Более 6 лет

«Синара-Девелопмент» — дивизиональный холдинг Группы Синара, создан в 2009 году.
Мы являемся надежным и перспективным партнёром: все объекты сдаются в срок с высоким качеством выполнения работ. Сегодня компания реализовывает крупномасштабные проекты, которые становятся знаковыми для регионов присутствия.

В связи с расширением штата, в Службу Заказчика требуется Ведущий инженер по подготовке проектной документации.

Задачи, которые предстоит выполнять:

• подготовка и ведение договоров на проектно-изыскательские работы;
  • проверка результатов инженерных изысканий, проектной и рабочей документации;
  • разработка технических решений;
  • участие в прохождении экспертизы проектной документации и согласовании с ресурсоснабжающими организациями;
  • планирование и контроль исполнения бюджета проектно-изыскательских работ;
  • обеспечение подготовки ведомостей объемов СМР для определения стоимости работ и заключения договора подряда;
  • подготовка и передача подрядным организациям комплекта документации для производства работ;
  • подготовка и передача комплекта документов в надзорные органы.

Наши пожелания к кандидатам:

• Высшее образование (предпочтительнее ПГС);
  • Опыт работы в службе заказчика;
  • Знание MS Office, 1С, AutoCAD, Revit, Navisworks;
  • Знание технологии строительного производства и процесса строительного проектирования.

Повышение квалификации по строительным дисциплинам приветствуется.

Мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство;
  • Офис в центре города (Горького 63);
  • График работы 5/2 с 9−18;
  • Достойная зарплата, которая выплачивается 2 раза в месяц;
  • Годовой бонус;
  • Премии по итогам работы;
  • Расширенный соц. пакет, куда входит ДМС, дотация на питание;
  • Возможность обучаться и развиваться в различных направлениях;

Немного о нашей корпоративной культуре:

Мы приветствуем желание сотрудников развиваться, поэтому в нашей Компании возможен карьерный рост. Ежегодно проводится ряд мероприятий, на которых есть возможность получить не только бесценный опыт, но и заявить о себе!

Многие сотрудники нашей Компании придерживаются ЗОЖ и специально для коллег мы предоставили возможность бесплатно посещать бассейн и компенсируем стоимость абонемента в спортзал. Ежегодно участвуем в масштабных спортивных мероприятиях, таких как Забег Р. Ф., Гонка Героев и др.

Для детей сотрудников, мы регулярно проводим разные конкурсы и мероприятия. Родителям предоставляем возможность оформлять на льготных условиях путевки в летний лагерь для детей.

Ждем Ваш отклик!