Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: jobcart.ru

Крупный дистрибьютор профессиональной продукции для волос на рынке Москвы и области.
Мы стабильны и работаем более 20 лет.
Наши партнеры: L'Oreal, Henkel, Revlon, Wella
Сейчас у нас более 100 сотрудников в штате, их средний срок работы в компании — 7 лет.
Наших клиентов более 7000. Это салоны красоты, профессиональные магазины, индивидуальные стилисты, маркетплейсы, селективный ритейл.

— Работа с теплой базой клиентов.
— Заключать договора и согласовывать условия сотрудничества.
— Работа с возражениями и продажа дополнительных продуктов. Вам необходимо понимать, что сопровождение действующей клиентской базы это постоянный процесс повторных продаж.
— Работа с задолженностью клиентов. Вам предстоит принимать оплату от клиентов и следить за тем, чтобы все клиенты оплачивали наши услуги строго в срок и в полном объёме. Необходимо мотивировать клиентов на оплату и работать с дебиторской задолженностью.

— Успешный опыт продаж.
— Грамотное общение и обоснование своей позиции.
— Доброжелательное и оптимистичное отношение к себе и окружающим людям, упорство, настойчивость, уверенность, целеустремленность.
— Клиентоориентированность.

— Прозрачная система мотивации: (Fix + KPI + % + дополнительные бонусы).
— Перспективы карьерного и профессионального роста. ВСЕ руководители в компании выросли из рядовых сотрудников.
— Постоянное обучение (Постоянно пополняемая база знаний. Периодические тренинги как по продукту, так и по продажам. — Наставничество руководителя отдела. Ежемесячные мероприятия по обмену опытом в компании).
— Возможность выбрать должностные обязанности наиболее соответствующие вашим склонностям.
— График работы: 5/2.