Врач-трансфузиолог

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: КГБУЗ Красноярская краевая клиническая больница
Красноярск

Краевая клиническая больница- организация с историей более 80ти лет. Мы крупнейшая многопрофильная клиника края и один из важнейших медицинских центров Сибирского федерального округа. Наше учреждение создано, чтобы оказывать профессиональную медицинскую помощь ответственно, наилучшим образом решая проблемы пациента. За годы работы мы открыли 56 отделений и 8 специализированных центров, в которых работают более 4500 сотрудников. Наша больница зарекомендовала себя как надежный и ответственный работодатель, ценящий в сотрудниках профессионализм, человечность, ответственность. Мы развиваем и поощряем стремление персонала к профессиональному и личностному совершенствованию, командной работе, уважению традиций и соблюдению этики. На территории больницы построен новый хирургических корпус, спроектированный и оснащенный в соответствии с мировыми стандартами. Мы растем и развиваемся, в связи с чем объявляем конкурс на позицию Врача-трансфузиолога в отделении переливания крови.

Вам предстоит:

• Оказывать экстренную трансфузиологическую помощь.
  • Проводить мероприятия по предупреждению посттрансфузионных реакций и осложнений.
  • Осуществлять проведение первичного исследования групповой и резус принадлежности крови пациента, нуждающегося в проведении трансфузий, вносить результаты исследований в медицинскую документацию.
  • Оказывать консультативную помощь врачам в вопросах выбора транфузионных сред, иммунологической безопасности и максимальной эффективности гемотрансфузий, а также при возникновении посттрансфузионных реакций и осложнений.
  • Вести медицинскую документацию в установленном порядке.
  • Планировать и анализировать результаты своей работы.
  • Соблюдать принципы этики и деонтологии в работе с пациентами (их родственниками/законными представителями), коллегами.
  • Следовать принятым в учреждении стандартам поведения, основанных на миссии и ценностях ККБ.
  • Организовывать работу в соответствии с политикой в области качества, принятыми стандартами, порядками, инструкциями и другими документами системы менеджмента качества.

Нам с Вами по пути, если Вы:

Являетесь специалистом с высшим медицинским образованием по одной из специальностей: «Лечебное дело», «Педиатрия».
Имеете подготовку в ординатуре по специальности «Трансфузиология» или профессиональную переподготовку по специальности «Трансфузиология» при наличии подготовки в интернатуре/ординатуре по одной из специальностей:

• Акушерство и гинекология;
  • Онкология;
  • Педиатрия;
  • «Терапия»;
  • «Хирургия».

• Возможность профессионального и личностного роста, развития (участие в тренингах, семинарах, конференциях, зарубежных стажировках, повышение квалификации).
  • Возможность пройти профессиональную переподготовку по специальности «Трансфузиология» за счет компании.
  • Стабильность — с нами Вы можете строить планы (оформление по ТК РФ, полностью «белая» заработная плата, все положенные соц. гарантии и пр.).
  • График работы 5/2 с 8:00 до 15:45.
  • Возможность внутреннего совместительства при наличии дополнительной квалификации.
  • Мы заботимся о Вашем здоровье, поэтому мы предоставляем скидки в бассейн и спортзал.
  • Оборудованное место для приема пищи, кафе с вкусной выпечкой на территории больницы.
  • Сотрудники, вступившие в профсоюз, получают право на санаторно-курортное лечение, подарки к праздникам, дополнительную материальную помощь, возможность получения ссуды.