Территориальный менеджер Intimissimi

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Calzedonia Group

Территориальный менеджер — ключевая позиция в нашей команде. Сотрудник курирует до 6 магазинов одного из брендов компании в разных городах России. Менеджер ежедневно посещает магазины, занимается развитием и обучением сотрудников, влияет на коммерческие показатели и взаимодействует с франчайзи партнерами.

Работа территориальным менеджером — это:

• Выполнение плана продаж в рамках своей зоны. Управление продажами магазинов, контроль достижения KPI, анализ и построение стратегии по увеличению плановых показателей.
  • Работа с франчайзи: ведение как прямых, так и партнерских магазинов.
  • Личное участие в продажах и во всех внутренних процессах магазина с постоянным нахождением в торговом зале.
  • Подбор, обучение, мотивация и развитие сотрудников.
  • Оформление торгового зала и витрин в соответствии со стандартами VM.
  • Заказ товара, анализ и контроль стока.
  • Дистанционный контроль всех магазинов территории.

Что мы ждем от кандидата?

• Опыт работы на позиции менеджера, директора или территориального управляющего в ритейле, FMCG или ресторанном бизнесе.
  • Нацеленность на коммерческий результат, умение работать с KPI.
  • Мобильность и готовность к большому количеству командировок в разные города России (до 75% рабочего времени).
  • Экспертиза в работе с клиентами, ориентированность на сервис и личное взаимодействие с покупателями.

Calzedonia Group предлагает:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня.
  • Обучение в тренинговых магазинах в разных городах России в первые 3 месяца работы.
  • Фиксированный оклад и бонусы по результатам выполнения плана продаж.
  • Высокие командировочные выплаты.
  • Компенсация расходов на питание.
  • Корпоративный телефон и iPad.
  • ДМС со стоматологией.
  • Корпоративное изучение иностранных языков.
  • Компенсация расходов на транспорт.
  • Регулярные профессиональные тренинги и возможности карьерного роста.
  • Форма из новых коллекций, а также корпоративная скидка на бренды Calzedonia, Intimissimi, Intimissimi Uomo, Tezenis — 30%, Falconeri — 50%.

Наши Территориальныеe менеджеры — профессионалы сферы ритейла, лидеры, увлеченные своим делом. Мы будем рады Вашим откликам и сопроводительным письмам.

Присоединяйтесь к Calzedonia Group!