Рентгенолаборант МРТ

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Клиника Будь Здоров
улица Сущевский Вал 12

Сеть клиник «Будь здоров» компании «Ингосстрах» входит в ТОП-10 рейтинга частных клиник Forbes и имеет представительства в 7 регионах России. Уже более 15 лет мы заботимся о здоровье наших пациентов и способствуем профессиональному развитию наших сотрудников!

Люди — наша главная ценность!

В связи с открытием новой клиники в сети клиник «Будь здоров» компании ИНГОССТРАХ открыта вакансия Рентгенолаборант МРТ

Ваши задачи:

• Проведение всех видов МРТ-исследований (кроме кардио-программ) взрослым и детям;
  • Ведение работы в электронной медицинской программе.

Наши ожидания:

• Основная занятость (1,0 ставка);
  • Знание аппаратуры General Electric;
  • Среднее медицинское образование;
  • Мультимодальный опыт работы в данной должности приветствуется.

• Работу в стабильной компании с возможностью профессионального и карьерного роста;

• Удобное месторасположение клиники — станция м. Савёловская;

• График работы — сменный с 08.00 до 21.00;

• Современное медицинское оборудование и комфортные условия труда;

• Официальное трудоустройство, социальные гарантии: оплачиваемый отпуск, больничный;

• Полностью официальная заработная плата, с выплатами 2 раза в месяц;

• Широкие возможности внутреннего совместительства

• Стабильность, уважение и поддержка руководства клиник

• Замечательный, дружный коллектив, продвинутая система наставничества;

• Расширенную программу ДМС для сотрудников по основной занятости;

• Скидки сотрудников и членов семьи;

• Мы предоставляем широкий спектр внутреннего обучения сотрудников, тренинги, тематические лекции;

• Продление сертификата специалиста за счет Компании, организация процесса обучения в рамках НМО;

• Насыщенная социальная жизнь (корпоративные мероприятия, праздники), участие в благотворительной деятельности, материальная помощь сотрудникам, подарки для детей сотрудников.