Инженер строительного контроля

Работодатель: Инфосистемы Джет
Екатеринбург
проспект Космонавтов 101А

Кто мы

Инфосистемы Джет — одна из самых крупных ИТ-компаний российского рынка. Команда Центра сетевых решений — это 160 экспертов, реализующих 80 проектов в год на базе решений российских и зарубежных вендоров. Наши заказчики — крупный бизнес: телеком, банки, страховые и производственные компании. Наша основная задача — это решать задачи наших заказчиков, создавая качественные инфраструктурные решения под их нужды.

Мы ищем Инженера строительного контроля (Технического надзора), который будет контролировать строительство ЦОДа на 2 МВт в городе Екатеринбург.

Задачи:​​​​​​

• Строительный контроль:
    • проверка соответствия работ Подрядчиков разделам документации (ГП, КЖ, КМ, АР, внешние инженерные сети) и техническим регламентам, нормативам РФ;
    • контроль качества поставляемых Подрядчиками строительных материалов;
    • проверка соблюдения Подрядчиками технологии выполнения строительных работ и техники безопасности;
    • организация приемки/освидетельствования работ, предъявление/сдача работ Заказчику;
    • подтверждение объемов выполненных работ Подрядчиками;
    • проверка полноты исполнительной документации.
  • Управление Подрядчиками в части согласования и контроля плана работ, сроков выполнения работ.
  • Контроль соблюдения Подрядчиками требований охраны труда, пожарной, промышленной и электробезопасности, иных требований Заказчика зафиксированных Договором.
  • Взаимодействие со специалистами Заказчика по текущим производственным и оперативным вопросам.

Какой опыт важен:

• Образование высшее или среднеспециальное строительное/техническое;
  • Опыт выполнения функций Строительного контроля/Технического надзора/руководителя строительства от 5 лет.

Преимуществом является:

• Знания в области инженерных систем здания, сетей связи;
  • Ранее оформленные и действующие удостоверения по электробезопасности, промышленной безопасности.

• Оформление по ТК РФ
  • График работы 5\2 (в офисе или на объекте)
  • Достойную заработную плату по результатам собеседования
  • Социальный пакет с возможностью выбора между ДМС, изучением иностранных языков и абонементом в фитнес-центр
  • Оказываем содействие со вступлением в НОСТРОЙ