Инженер по оборудованию

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Эрготек
Пермь
Промышленная улица

Ведущий производитель клеев-расплавов на территории РФ ищет себе в команду инженера!

Мы зарекомендовавшая себя в своей сфере компания, основанная в 1995 году. Мы производим клеи, парафиновые эмульсии, воски и пр. продукцию. По некоторым направлениям являемся единственным производителем на территории России и имеем уникальный опыт производства продукции. Активно занимаем рынок не только на территории России, но и за ее пределами!

Мы всегда рядом с Вами! На основе нашей продукции производятся: матрасы, мебель, упаковка и обертка конфет, этикетка напитков и т.д.

Задачи:

• Контроль работоспособности инфраструктуры предприятия путем планирования и организации обслуживания.

• Разработка документации по профилактическому обслуживанию и ремонту.

• Надзор за газовым хозяйством.

• Работа с подрядными организациями и поставщиками по вопросам покупки необходимых для обслуживания материалов.

• Высшее (техническое) образование.
  • Опыт работы с агрегатами и механизмами на производстве (обслуживание, проектирование).
  • Опыт работы в проектных программах (solidworks, autocad, компас или их аналогов).
  • Умение работать в 1С и MS Office.

Вашим преимуществом будет, если вы имеет следующие навыки:

• Работы в проектных программах (solidworks, autocad, компас или их аналогов).
  • Работы с компрессорным, холодильным, газовым оборудованием;
  • Работы с оборудованием, находящимся под давлением;
  • Работы с пневмосистемами;
  • Знание системы ТО и Р.

• Испытательный срок — 3 месяца, с возможностью его сокращения при выполнении плана работ;

• На время испытательного срока з/п — 70 000 руб., после от 80 000 руб. с возможностью премирования (выполнение задач в срок, выполнение больших проектов, бесперебойная работа оборудования).

• ДМС.

• Официальное трудоустройство и белая зарплата.

• Социальный пакет.

• Возможность повышать профессиональные навыки за счет предприятия.

• Корпоративный транспорт (курсируют 2 микроавтобуса от ост. Цирк и Центральный рынок).

• График работы 5/2 с 09:00−18:00
  • Работа в компании ТОП300 пермских предприятий по выручке
  • Адрес места работы: ул. Промышленная, 143Б.