Инженер-программист Java, web-сервис

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Пегас-Агро
Самара
Ангарная улица 7

Самого лучшего дня Вам, уважаемый соискатель.

«Пегас-Агро» — это завод-производитель техники для сельского хозяйства — самоходных опрыскивателей-разбрасывателей «ТУМАН». Машины «ТУМАН» — это уникальная технология, разработанная полностью самарскими авиационными конструкторами. Да, именно авиационными.

Мы гордимся тем, что за 13 лет в Самаре родился завод, аналогов которому нет в мире. Мы гордимся нашей техникой.

«Пегас-Агро» — это производственный комплекс полного цикла от проектирования в собственном конструкторском бюро до выпуска готовой продукции.

Мы работаем на благо сельско-хозяйственных товаропроизводителей не только нашей страны, но и всего мира. На наш завод прилетают делегации первых лиц других государств. Первые лица области и нашей страны регулярно навещают наше предприятие, так как без ложной скромности мы — гордость нашей области и страны.

Мы ищем людей, кто готовы применять свои знания и опыт на достижение общих целей.

В проектно-испытательный отдел примем инженера-программиста.

• Программировать web-сервис (backend, frontend).

• Поддерживать имеющиеся сервисы (backend, frontend).

• Программировать десктоп приложения JAVA.

• Поддерживать десктоп приложения JAVA.

• Уверенный пользователь Java Core.
  • Опыт КОММЕРЧЕСКОЙ разработки web-проектов на базе технологий Java, Spring, Hibernate/ JVA, REST API — от 1 года.
  • Важно, чтобы кандидат мог работать условно самостоятельно.
  • Опыт работы с Linux.
  • Опыт работы с одним из фронтенд-фреймворков React / Angular/ Vue.
  • Опыт написания unit-тестов.
  • Высшее образование.

• официальное трудоустройство в штат с первого дня,
  • полностью белая зарплата и премия 2 раза в месяц без задержек, отпускные, больничные — полный соц. пакет,
  • график работы: 5/2 с 8.00 до 17.00, после испытательного срока возможен частично удаленный формат работы (по договоренности с руководителем),
  • доставка автобусом (есть 2 маршрута, более подробно — на собеседовании),
  • бесплатное питание, кофе и зоны отдыха,
  • обучение за счет компании,
  • спортивная площадка на территории, волейбол, футбол и баскетбол летом, а зимой — хоккей,
  • Мотивация: готовы обсуждать достойный уровень дохода, готовы рассмотреть индивидуально,
  • Возможность карьерного роста,
  • Умный адекватный руководитель,
  • Для кандидатов из Тольятти рассмотрим варианты с компенсацией затрат на дорогу.

УВАЖАЕМЫЕ КАНДИДАТЫ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, НАМ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК В ШТАТ ДЛЯ РАБОТЫ В ОФИСЕ. ВОЗМОЖЕН ФОРМАТ ЧАСТИЧНО УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ ПОСЛЕ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА, НО ЭТО ИМЕННО ЧАСТИЧНЫЙ, А НЕ ПОЛНОСТЬЮ УДАЛЕНКА. ОТКЛИКАЯСЬ НА ДАННУЮ ВАКАНСИЮ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА, НАПИШИТЕ В СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ, ГОТОВЫ ЛИ ВЫ К РЕЛОКАЦИИ В САМАРУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ РЕЗЮМЕ ПОПАДЕТ В ОТКАЗ.

Первое собеседование с рекрутером проходит по видео-связи в вайбере, ватсаппе или в телеграм с 8.00 до 21.00 без выходных, но по предварительной записи. В приглашении на интервью Вам придет номер телефона для связи. Второе и итоговое собеседование — с руководителем отдела в офисе.