Менеджер по продажам металлоконструкций/Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Аполло, Завод металлоконструкций
Самара
Физкультурная улица 143Д

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Я руководитель отдела продаж компании Завода металлоконструкций АПОЛЛО.

Хороший работник может неплохо заработать у нас. Средний доход в отделе составляет 80 000 ₽. Оформление официальное. Компания не ограничивает размер максимального бонуса. Мы работаем в офисной части нашего производства — в одном пространстве (open-space). Пятидневный график работы, начало рабочего дня с 9:00 и до 18:00 часов, обеденное время с 13:00 до 14:00.

Ваша основная задача — это квалифицированная помощь заказчику в строительстве его объекта.

Чему вы научитесь:

— Работе в одной из лучших crm;
— Деловой переписке и переговорам;
— Техникам активных продаж в сложных B2B-сделках на большие чеки;
— Чтению и быстрому сбору информации со строительных чертежей;
— Работе в офисных программах;
— Пониманию специфики строительства из металлоконструкций;
— Вы пройдете обучение и получите в помощь опытного наставника (или непосредственно Руководителя).

Ниже список ежедневных действий:

— Работа в CRM;
— Обработка входящих заявок;
— Исходящие звонки;
— Переговоры с потенциальными заказчиками;
— Личные встречи, в том числе короткие командировки;
— Ежедневный отчет о выполненной работе;

Что НЕ входит в обязанности:

— Продвижение заказа на производстве;
— Решение вопросов по сопровождению заказа;
— Решение вопросов по доплатам с заказчиком;

Требования к кандидату:

— Грамотная устная и письменная речь;
— Опрятный внешний вид;
— Дисциплинированность;
— Высокая скорость мышления и эрудированность;

Наша компания с удовольствием может Вам предложить:

• Комната приема пищи, а так же всегда свежесваренный зерновой кофе и чай за счет компании);
  • Выходные и праздники как у всех;
  • Оформление официальное по ТК РФ (испытательный срок 1 месяц);
  • Оплачиваемые отпуска, с возможностью выбрать удобный период.
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Внутреннее и внешнее обучение за счет работодателя;
  • Авто и вело парковки;
  • Комфортный современный офис на территории производства (доступная транспортная развязка).
  • У нас есть свой ютуб канал, где вы сможете познакомиться с нашим производством и жизнью завода металлоконструкций Аполло".

ВНИМАНИЕ! Если вы дочитали вакансию до этого момента, и решили что хотите стать частью нашей команды- пишите в отклике «хочу в АПОЛЛО», мы обязательно обратим внимание на Ваше резюме, поймем, что Вы очень внимательный и заинтересованный кандидат.

Буду рад встретиться с Вами в нашей компании. Мы познакомимся и я расскажу Вам подробнее о будущей работе. Покажем продукцию и производство.