Инженер по обслуживанию складской техники

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Данафлекс
Елабуга
территория ОЭЗ Алабуга

Данафлекс является лидером рынка производства гибкой упаковки и пленочных материалов в России и странах СНГ.

Мы ищем себе в команду инженера по обслуживанию складской техники. Если у Вас есть аналогичный опыт, то мы будем рады встрече!

Преимущества работы в Г. К. Данафлекс:

· Стабильность (компании более 20 лет), соблюдение социальных гарантий; честность в отношениях с персоналом;

· Корпоративная культура нацеленности на результат, командного духа и уважения к личности;

· Динамичность в развитии; направленность на качество бизнес-процессов;

· Данафлекс — непререкаемый лидер в области упаковочных решений.

• Обслуживание и поддержание в рабочем состоянии складской техники;

• Участие в процессе технического обслуживания;

• Участие в разработке планов осмотров, испытаний и профилактических ремонтов оборудования;

• Согласование планов с подрядными организациями, привлекаемыми для проведения ремонтных работ, обеспечение их необходимой технической документацией;

• Разработка нормативных документов по ремонту и обслуживанию оборудования и напольной техники;

• Участие в разработке (ТРМ) всеобщее обслуживание оборудования;

• Изучение причин повышенного износа оборудования и его простоев, расследование аварий;

• Разработка и внедрение мероприятий по предупреждению повтора простоев и аварий;

• Контролирует в подразделении наличие и своевременную корректировку технической документации по обслуживанию и проведении ремонтов техники, оборудования;

• Контроль комплектации специальной техники огнетушителями, мед. аптечками, откатными устройствами для колесной техники, тех. картами, инструкциями по эксплуатации, инструментом, пр.;

• Учет аварий и инцидентов, хранение документации;

• Выполнение предписаний контролирующих органов, службы охраны труда, приказов и распоряжений генерального директора, главного инженера по обеспечению эффективной и безопасной работы техники и оборудования;

• Организация неснижаемого остатка необходимых з/ч, узлов и сменного оборудования.

• Умение работать с чертежами и схемами;
  • Знание устройства автомобиля: основные узлы и агрегаты назначение и принцип их работы;
  • Образование: техническое направление не ниже среднего профессионального;
  • Опытный пользователь ПК,
  • работа в успешной и крупной компании — лидере в производстве гибких упаковочных материалов,
  • официальное трудоустройство,
  • стабильная и своевременная заработная плата,
  • качественная, удобная и бесплатная спецодежда,
  • перспективы профессионального и карьерного роста,
  • бесплатное горячее питание,
  • бесплатная доставка к месту работы и обратно из близлежащих городов (Наб.Челны, Елабуга).
  • место работы Особая экономическая зона «Алабуга».

Уважаемые кандидаты!

Если Вы решили стать частью нашей команды, то ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!

Ждем Ваших резюме!

Отправленное Вами резюме будет принято к рассмотрению.

В случае положительного решения мы свяжемся с Вами в течение 7 рабочих дней для приглашения на интервью.