Помощник бара в кофейню Tasty Coffee

Работодатель: Тэйсти Кофе
Ижевск
улица Лихвинцева 50

Кофейня Tasty Coffee в поисках помощника бара

Уже 14 лет мы обжариваем кофе для кофеен и для дома. За это время мы успели построить одно из самых технологичных производств России.

Помимо оптового направления и интернет-магазина, имеем несколько собственных кофеен в городе Ижевск. Готовим кофе из сезонных микролотов на лучшем в мире оборудовании (Synesso и Mahlkonig), а также завариваем кофе альтернативными методами.

Мы сохраняем индивидуальный подход к каждому сотруднику и регулярно улучшаем условия работы для наших коллег: повышаем зарплату и расширяем список бенефитов. Наше дело выросло из увлечения и мы хотим, чтобы каждый сотрудник Tasty Coffee разделял нашу страсть к кофе, поэтому обучаем всех на курсах бариста и регулярно проводим каппинги.

В нашу кофейню мы ищем ответственного и отзывчивого помощника бара. Ищем коллегу не на подработку, поэтому не рассматриваем сотрудников очной формы обучения. При этом готовы предложить разные форматы графика. У нас хорошо и комфортно, поэтому скорее отправляйте свое резюме!

Что нужно делать:

— Следить за чистотой всех поверхностей в кофейне;
— Мыть посуду;
— Сервировать и выдавать заказы;
— Помогать бариста в баре по разным задачам.

Будет здорово, если вы:

— Имеете опыт работы в сфере общественного питания;
— Мобильный, любите людей и быстро обучаетесь;
— Внимательны, организованы и быстро усваиваете информацию;
— Не имеете медицинских ограничений для работы.

Наш график не предполагает совмещение с учебой.

— Сменный график, есть возможность выбирать подходящий: 2/2, 5/2, 3/3;
— Занятия в тренажерном зале;
— Обучение английскому языку;
— Погружение в индустрию кофе.

Рабочий день с 08:00 до 17:00—18:00 в будни и с 10:00 до 17:00—18:00 в выходные.

Какие этапы предстоит пройти:

1. Собеседование с HR-менеджером на производстве.
  2. Собеседование с руководителем кофейни.
  3. Пробные стажировочные дни.
  4. Предложение о работе!

Подробнее об этапах встреч расскажем на собеседовании с HR-менеджером. Мы тщательно подбираем команду, поэтому, если ваши намерения серьезны, подготовьтесь выделить время :)

Будет здорово, если в сопроводительном письме напишите, почему вы хотите работать в Tasty Coffee!