Бизнес советник (действующая клиентская база)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Альфа-Банк
Красноярск
проспект Мира 10

В связи с расширением штата приглашаем в свою дружную вакансию Бизнес-советника!

• Возможность расти вместе с независимым банком № 1 в сообществе умных и свободных людей;
  • Достойное вознаграждение: оклад 67 700 до вычета НДФЛ + ежемесячный бонус по результатам работы;
  • Пятидневную рабочую неделю с 9 до 18:00;
  • ДМС со стоматологией, страхованием жизни и страхованием выезжающих за рубеж;
  • Профессиональный рост: тренинги в Альфа-Академии, вебинары, доступ к бесплатным корпоративным библиотекам и бизнес-изданиям;
  • Скидки и льготы на услуги банка и компаний-партнёров: скидки на развлечения, отдых, товары, продукты питания и услуги4
  • Уважение и поддержка: вы будете работать в дружной команде с опытным руководителем;
  • Свободу действий: у нас нет жестких скриптов — вы можете сами выбирать подход к клиентам.

• развивать отношения с действующими корпоративными клиентами (портфель клиентов передается в работу);
  • осуществлять продажи всей линейки банковских продуктов действующим клиентам Банка (РКО, Эквайринг, ЗПП, кредитование);
  • повышать качество сервиса и услуг, предоставляемых клиентам, уровень удовлетворенности и лояльности клиентов;
  • снижать отток клиентской базы — работа на удержание клиентов;
  • ведение отчетности.

Наши пожелания к кандидатам:

• образование от среднего специального и выше;
  • опыт работы продажах;
  • навыки проведения переговоров на уровне первых лиц компании;
  • готовность к разъездной работе.