Помощник бухгалтера

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Монолит Северо-Запад
Кооперативная улица 20Б

Привет!
Мы — компания «Монолит Северо-Запад», являемся ведущим поставщиком строительных материалов, предлагающий широкий ассортимент сертифицированной и качественной продукции. Мы оказываем нашим клиентам лучший сервис обслуживания.

В связи со стремительным развитием компании и постоянным ростом новых клиентов мы будем рады, если Вы присоединитесь к нашей команде в качестве Помощника бухгалтера.

Какие будут у Вас обязанности?

1. Обрабатывать первичные документы и вести архив всех документов.

2. Формировать реестр недостающих документов, запрашивать первичку у клиентов.

3. Отправлять или получать письма почтой России, по необходимости будут проходить прочие служебные поездки.

4. Работать с электронной почтой и документооборотом.

5. Общение с клиентами и поставщиками по телефону при необходимости.

Мы хотим, чтобы Вы обладали следующими качествами:

1. Знание ПК на уровне продвинутого пользователя.

2. Умение и желание работать с большим объёмом информации в режиме многозадачности, внимательное отношение к работе.

Вас ждут следующие условия:

1. Обучение и поддержка от опытного коллектива, закрепление за грамотным и заботливым наставником, который поможет быстро адаптироваться в компании

2. Возможность карьерного роста и профессионального развития

3. График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед
  4. Комфортное рабочее место с чаем и кофе
  5. Всегда идем навстречу сотруднику, поощряем инициативу, прислушиваемся к пожеланиям

6. Прекрасный офис рядом с метром

Рассматриваем, в том числе, студентов с возможностью работать! Если ты хочешь присоединиться к нашей команде, пожалуйста, оставь свой отклик. Мы будем рады с тобой сотрудничать и обязательно свяжемся с тобой в ближайшее время!