Менеджер по продажам в полях (B2B и контрактное производство, Уходовая косметика)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Фэйм Брэндс
Химки
Новокуркинское шоссе 51

Здравствуйте, уважаемый соискатель! Холдинг FAME BRANDS открывает конкурс на должность: Торговый представитель бренда уходовой косметики!

Направление: FAME BRANDS COSMETICS — производство мужской и унисекс косметики в Москве. Это бренды для ухода и стайлинга из самого высококачественного сырья, закупаемого в Европе и России, с собственными рецептурами, основанными на передовых научных данных.

Мы ждём сотрудника, который возьмёт на себя следующие обязанности:

• Развитие клиентской базы в Москве и МО: проведение презентаций СТМ FAME BRANDS COSMETICS в торговых точках, получение заявок на подписание договоров с новыми клиентами B2B, клиентами на контрактное производство;
  • Планирование маршрута совместно с руководством;
  • Отчётность.

Требования к кандидату на должность:

• Грамотная речь;
  • Дружелюбность;
  • Отзывчивость;
  • Любовь к большому количеству общения, заведению знакомств;
  • Навыки переговоров;
  • Нам совершенно не важно, есть ли у вас релевантный опыт работы, главное для нас — ваше неподдельное стремление развиваться в выбранной области и перенимать наши знания! А также нацеленность на развитие своей карьеры внутри нашей компании — мы хотим, чтобы наш новый Торговый представитель перманентно рос вместе с нами, захватывал всё большие зоны ответственности и вместе с тем повышал свой уровень заработной платы.

Мы готовы дать вам:

• Хороший доход 100−150 тысяч на руки: оклад + % с продаж​​​​​;
  • Возможность реального зарплатного и карьерного роста;
  • Современный офис в пешей доступности от Меги Химки;
  • Комфортную зону отдыха;
  • Шикарные скидки на всю продукцию нашего холдинга;
  • Парковочное место;
  • Оплату мобильной связи и бензина по рабочим нуждам;
  • График работы гибкий, базово: 5/2, с 9.00 до 18.00, в пятницу до 17.00;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Испытательный срок со 100% оплатой 3 месяца (может быть сокращён по результатам работы);
  • Работу в отличном коллективе: наши сотрудники очень дружны, даже если кто-то меняет место работы, тёплое общение сохраняется; у нас нет текучки — все мы работаем от года и сильно больше в компании; любой рабочий вопрос решается легко!

Адрес офиса: Москва, Новокуркинское шоссе, 51, рядом с Мегой Химки.
​​

Скорее оставляйте отклик с кодовым словом: «СТМ ФБ», чтобы мы смогли продолжить общение по вашему резюме!