Менеджер по оптовым продажам (товары 18+) удалённо

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Фэйм Брэндс
Химки
Новокуркинское шоссе 51

Здравствуйте, уважаемый соискатель! Холдинг FAME BRANDS открывает конкурс на должность: Менеджер по активным продажам на удалёнке!

Направление: Erotic Fantasy — громкая рок-звезда в индустрии эротических товаров, работающая по моделям B2B и B2C, реализующая косметику, бельё и другие товары 18+ на территории России и стран СНГ.

Мы ждём сотрудника, который возьмёт на себя следующие обязанности:

• Развитие клиентской базы;
  • Работа с заявками и заказами, формирование отгрузок в 1С;
  • Отчётность по продажам и отгрузкам клиентам компании;
  • Контроль оплаты по заключённым договорам.
    Требования к кандидату на должность:
  • Свободное пользование компом с инетом;
  • Грамотность и отсутствие пофигизма к тому, что, как и кому вы пишете;
  • Дружелюбность и отзывчивость;
  • Любовь к большому количеству общения, заведению знакомств;
  • Серьёзное отношение к своей работе без хихи-хаха-член;
  • Нам совершенно не важно, есть ли у вас релевантный опыт работы, главное для нас — ваше неподдельное стремление развиваться в выбранной области и перенимать наши знания! А также нацеленность на развитие своей карьеры внутри нашей компании — мы хотим, чтобы наш новый Менеджер перманентно рос вместе с нами, захватывал всё большие зоны ответственности и вместе с тем повышал свой уровень заработной платы.

Мы готовы дать вам:

• Хороший доход: оклад + % с продаж на руки. Изначально это может быть 45−60к, а потом сможете пожинать плоды своего труда в районе 110к;
  • Возможность реального зарплатного и карьерного роста;
  • Современный офис с комфортной зоной отдыха в пешей доступности от Меги Химки, если вдруг вы захотите заглянуть к нам, чтобы попить кофе и пообщаться;
  • Шикарные скидки на всю продукцию нашего холдинга:

интим-товары (игрушки для взрослых, нижнее бельё и костюмы, лубриканты, презервативы и др. косметика и товары 18+);

различные товары для фитнеса, пилатеса, силовых тренировок и прочих видов спорта;

уходовую косметику (шампуни для волос и бороды, кондиционеры для волос, стайлинги для волос и бороды, гели для душа, пены для ванны, кремы);

• График работы 5/2, с 9.00 до 18.00, в пятницу до 17.00;
  • Испытательный срок со 100% оплатой 3 месяца (может быть сокращён по результатам работы);
  • Работу в отличном коллективе: наши сотрудники очень дружны, даже если кто-то меняет место работы, тёплое общение сохраняется; у нас нет текучки — все мы работаем от года и сильно больше в компании; любой рабочий вопрос решается легко!

Скорее оставляйте отклик с кодовым словом: «БИНГПОТ», чтобы ваше резюме отправили на отбор руководителю!