Менеджер по работе с партнерами со знанием английского языка

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Kiwitaxi
Ижевск

Международная IT-компания Kiwitaxi (онлайн агрегатор услуг по бронированию индивидуальных трансферов) открывает свои двери специалисту для работы с партнерами-перевозчиками.

Чем дышит наша компания? Уже более 11 лет мы предоставляем путешественникам сервис бронирования трансфера по всему миру. Мы создаем классный туристический продукт, которым гордимся. Мы одни из лучших в данном сегменте бизнеса. Нашей логистикой пользуются ведущие Трэвел-компании. Хочешь к нам? Читай ниже:

Ты наш человек, если ты:

• в первую очередь you’re open minded and have a positive attitude :)
  • обладаешь аналитическим складом ума и ответственность для тебя не просто рядовое слово;
  • твой английский язык на уровне Upper Intermediate (и выше);
  • владеешь навыками деловой переписки как на русском, так и на английском языках;
  • действительно кайфуешь от работы в команде и не боишься многозадачности;
  • безумно желаешь расти и развиваться (особенно в туристической сфере);
  • готов работать на качественный результат и считать имидж компании частью своего.

Чем интересным тебе предстоит заниматься:

• развитием и сопровождением текущей базы наших замечательных партнеров — для увеличения числа счастливых путешественников по всему миру :);
  • периодической проверкой партнеров (актуальность контактов, документов, лицензий, платежных данных);
  • проведением коррекционных работ с партнерами по качеству предоставляемых услуг;
  • взаимодействием с партнерами по разным каналам коммуникации и оказанием помощи в разборе рядовых вопросов;
  • а так же выполнением как творческих, так и проектных задач по улучшению и совершенствованию сервиса .

Твои профиты в нашей команде:

• международный рынок и растущий продукт, который решает проблемы путешественников и которым уже постоянно пользуются и любят тысячи людей во всем мире;

• возможность занять ведущую роль в развитии крупнейшего сервиса по бронированию трансферов (и не только);

• работа в крутой команде единомышленников, желающих построить лучший продукт на рынке;

• достойная и своевременная оплата твоей занятости, а так же ежемесячные премии после испытательного срока;

• ощутимые и измеримые карьерный рост и развитие;

• отсутствие бюрократии и экологичную атмосферу в коллективе;

• график 5/2, плавающий старт рабочего дня и возможность работать удаленно из любой точки земного шара, где есть интернет:)