Начинающий консультант 1С

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: 1C-Рарус
Казань
проспект Победы 159

Начинающий консультант 1С (быстрый старт в профессию)

«1С-Рарус» — лидер в области комплексной автоматизации на платформе “1С:Предприятие”, дочернее предприятие Фирмы “1С”. С 1994 года клиентами “1С-Рарус” стали более чем 150 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.

• Оклад + ежемесячные и квартальные премии, возможность влиять на уровень своего дохода;

• Первые 2 месяца - льготные условия, это поможет комфортно погрузиться в рабочий процесс;

• Поддержка коллег в адаптации к работе;

• Карьерный рост внутри компании - возможность стать руководителем группы, направления;

• Отличный, дружный коллектив профессионалов;

• Участие в корпоративных мероприятиях;

• Удобно расположенный офис с парковкой;

• Оформление на работу полностью в соответствие с трудовым кодексом РФ. Мы - ответственная "белая" компания, выполняем все договоренности и соблюдаем законы;

• 100% белая заработная плата;

• Основной график работы - в будние дни с 09.00 до 18.00, с возможностью комбинировать режимы работы офис/дистанционно

Интересная работа:

• Консультирование клиентов в сегменте среднего и малого бизнеса по работе в программных продуктах «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Зарплата и управление персоналом”, “1С: Управление нашей фирмой” и т.д. Знание других конфигураций 1С приветствуется;
  • Работа с постоянной клиентской базой, стабильная загрузка, интересные задачи по индивидуальным запросам клиентов.

Наши пожелания к будущему члену команды:

• Законченное / незаконченное высшее техническое/экономическое образование: готовы рассмотреть специалистов без опыта работы, сразу после ВУЗа или СПО;

• Знание регламентированного и налогового учета, либо большое желание эти знания получить;

• Пользователь 1С, MS Office

• Грамотная речь;

• Желание работать и развиваться в ИТ-сфере;

• Умение общаться с клиентом и находить с ним общий язык.

• Стремление к профессиональному росту и развитию.

Мы - команда, которая не стоит на месте!