Грузчик-экспедитор

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: KENGO
Мытищи
проезд Воронина с7/8

KENGO занимается арендой мебели и предметов декора для мероприятий. Вот уже 10 лет мы успешно реализуем проекты наших клиентов разной сложности и масштаба — от камерных частных мероприятий, до крупномасштабных проектов федерального уровня. За это время нашими клиентами стали более 40 000 компаний!

Вся мебель и декор хранятся на современном и оборудованном складе в г. Мытищи. Собственный автопарк позволяет нам бережно и в нужный срок доставлять заказы нашим клиентам.

Работая у нас, ты получишь:

• Стабильную работу в развивающейся компании;
  • График 3/1 или 2/2 с возможностью выходить на подработки и увеличивать свой доход;
  • Своевременную оплату труда;
  • Яркую и качественную униформу;
  • Работу в экипаже с напарником и водителем-экспедитором на корпоративных автомобилях Газель «Некст» в хорошем техническом состоянии;
  • Начало и конец рабочего дня на складе компании в г. Мытищи (склад оборудован комнатой отдыха для сотрудников, кухней и душевой);
  • Бонусы и подарки от компании по программе «Приведи друга»;
  • Возможность в течение рабочего дня бывать на различных мероприятиях, выставках и концертах.

Чем предстоит заниматься?

• Погрузкой / разгрузкой мебели и предметов декора на складе компании и экспедирование грузов до адреса клиента.

Мы подходим друг другу, если ты:

• Любишь активную и динамичную деятельность, предпочитаешь разъездной характер работы;
  • Ответственен, дисциплинирован и пунктуален. Нацелен на долгосрочную работу в компании.

Оставляйте отклик на сайте или сразу звоните. Ждем Вас в нашу команду!