Продюсер для видео-контента сетевого издания

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Забайкальская медиа группа
Чита
улица Шилова 100

В связи с активным развитием Компании мы ищем: продюсера для видео-контента сетевого издания «ZABRU» — канала ZABTV. Обязателен/желателен опыт работы в СМИ. Высшее образование приветствуется, ты можешь быть из любой сферы деятельности. Всему научим.

Нам важно, чтобы вы:

1. Разделяли информационную повестку канала ZABTV, были замотивированы на помощь людям и постоянное общение с чиновниками, были пассионариями, знали или хотели изучать права людей;
  2. ориентировались в информационном поле города и края;
  3. были грамотны, ответственны, стрессоустойчивы, не боялись юристов и ответственности.
  4. умели работать на результат.

Что нужно делать?

1. Быть в повестке
  2. Искать интересные темы
  3. Искать новые знакомства и источники получения достоверной информации
  4. аспределять съемки между журналистами
  5. Проводить встречи и составлять разговоры по телефону с заявителями
  6. Помогать журналистам и авторам в связях и переговорах с чиновниками
  7. Контроль над наличием ведущих программ в ежедневном формате (программы: Прогноз Погоды, Новости, и тд, по запросу)
  8. Заполнение отработанных объемов (админка) за ведущих программ: Прогноз Погоды, Новости, День за Днём, Давайте разберёмся и тд, по запросу.
  9. Организация командировок, переездов съемочных групп (по запросу вызов такси)
  10. Написание запросов и размещение в программе Пайрус. Отслеживание всего документооборота по запросам ВХ — ИСХ- Ресепшн- Пайрус.
  11. Держать связь с представителями органов власти (в частности с пресс-службами)
  12. Доставать номера телефонов нужных чиновников
  13. Взаимодействовать с СММ
  14. Взаимодействовать с авторами, журналистами, сетевым изданием ЗабРУ, редакторами, руководством
  15. Аккредитация журналистов и операторов СМИ
  16. Ведение и отчёт по графику съемок в googie docs.

Какие умения нужны в работе?

добывать информацию: работать с официальными документами, взаимодействовать с экспертами, думать, рассуждать, делать выводы;

• знать законы и права.
  • уметь составлять редакционное задание.
  • не бояться никого и ничего.

• официальное трудоустройство и полный соцпакет;
  • «белую» заработную плату без верхних границ, с выплатами 2 раза в месяц;
  • Регулярное корпоративное обучение за счёт компании у самых лучших тренеров по построению команды, поддержанию духа, выезды на тимбилдинги, совместный отдых.
  • Комфортную редакцию вблизи крупнейшего ТРЦ города, прекрасное рабочее место с несколькими кофе-машинами, кухней и вкусным рестораном на первом этаже).

Мы ждём талантливых и смелых. Мы всегда готовы к диалогу, если есть сомнения.