Слесарь КИПиА (Инженер АСУ ТП)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ГК Черноголовка
Псков
район Любятово, Новгородская улица 5

Мы — крупная компания Любятово (входим в ГК Черноголовка), и мы ищем человека, который поможет нашему производству стать ещё лучше!

Слесарю КИПиА (АСУ ТП) предстоит заниматься ремонтом, наладкой и монтажом сложного оборудования, а также вводом в эксплуатацию новых систем.

У нас гарантированы:

• 100% белая зарплата, оформление по ТК, своевременные выплаты;
  • сменный график работы (дневные и ночные смены);
  • доплата отпуска и больничных до оклада;
  • страхование от несчастных случаев и материальная помощь на лечение;
  • льготное питание, корпоративная форма;
  • корпоративный транспорт по городу до места работы;
  • медосмотр за счёт работодателя;
  • программа заботы о сотрудниках, которая включает эмоциональную поддержку;
  • возможность присоединиться к волонтёрским активностям и спортивному движению и повысить финансовую грамотность;
  • возможности для карьерного роста и обучения;
  • регулярная обратная связь от руководства;

Вам предстоит:

• проверка и настройка КИП блоков автоматики со сложными электронными схемами, усилителей, блоков контроля на автоматах с программным управлением;
  • выявление и устранение неполадок в работе аппаратуры путем замены и ремонта средств КИПиА производственного оборудования;
  • определение степени износа деталей и узлов;
  • участие в проведении профилактики и ремонта оборудования, в том числе совместно с работниками котельной и газовой службы, противопожарной безопасности и промышленной санитарии;
  • участие в наладке, испытаниях и сдаче в эксплуатацию оборудования;
  • техническая и консультационная помощь операторам, наладчикам при наладке технологического оборудования.

Наш будущий коллега:

• имеет высшее инженерно-техническое образование или среднее — специальное образование по направлению электроники;
  • имеет стаж работы по специальности не менее 1 года;
  • знает технические характеристики, конструктивные особенности, назначение и режим работы электрического и электронного оборудования производственных линий, а также правила его эксплуатации;
  • умеет работать с документацией по техническому обслуживанию и ремонту электрического и электронного оборудования;
  • знает порядок разработки и оформления технической документации.