Менеджер-дизайнер в шоурум мебели

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: DANTONE HOME
Екатеринбург
улица Горького 39А

Dantone Home — российский бренд мебели и предметов интерьера. Шоурумы компании расположены в 8 городах России, а в 2022 бренд вышел на международный рынок открыл первый шоурум в Дубае.

В ассортименте Dantone Home — более 3000 моделей мягкой и корпусной мебели, кухни, свет, декор и аксессуары для дома. Среди партнеров бренда — Hilton, Ibis, Holiday Inn, Mercury.

Команда Dantone Home сейчас в активном поиске менеджера в шоурум, который сделает нас эффективнее, а наших клиентов — счастливее. У нас молодая, драйвовая, креативная и профессиональная команда. Мы даем возможности для реализации своих целей, открыто общаемся, делимся опытом, креативно подходим к продажам и получаем массу удовольствия от того, что делаем.

Что нужно делать:

• Оформлять заказы, комплектовать дизайн-проекты, создавать визуализации интерьера по тз или передавать эту задачу нашим визуализаторам;

• Встречать, консультировать, сопровождать клиентов на всех этапах нашего взаимодействия, принимать активное участие в мероприятиях компании (презентации новых коллекций, мастер-классы, встречи с дизайнерами)

• Обрабатывать входящие звонки и онлайн заявки;

• Выполнять план по продажам (план индивидуальный, на старте ставим минимальную планку и будем увеличивать его по мере ваших возможностей и потенциала);

• Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами и партнерами компании.

Мы ждем, что вы:

• Вы привыкли добиваться поставленных целей, тактичны, не лишены вкуса, проактивны и питаете искреннюю любовь к людям;

• Вы превосходно работаете в соло, но также вы отличный командный игрок, ведь мы про уважение и взаимопонимание;

• Опытный пользователь компьютера;

• У вас нет сложностей с коммуникациями и вы со всеми найдете общий язык;

• Быстро обучаемы.

Вашим большим плюсом и трамплином к росту будет если вы:

• вы начинающий дизайнер с навыками презентовать то, что вы делаете;

• у вас есть опыт дизайнера/консультанта в мебельном/текстильном салоне;

• наличие высшего образования или профильных курсов;

• уже знакомы с программами MS Office, 1C, Битрикс 24.

• График работы 5/2 с 11 до 20 (8 часовой рабочий день) с плавающими выходными на выбор;

• Комфортное рабочее место в красивом просторном шоуруме в центре города;

• Гарантируем отсутствие бюрократии и свободу в экспериментах во имя результата;

• Прозрачная система мотивации (KPI), без ограничений в доходе, мы предлагаем оклад 35 000 на руки +%, в первые месяцы работы повышенный оклад 50 000 в первый месяц, 45 000 на второй и 40 000 в третий.
    Средняя зарплата от 80 000 рублей

• Возможность карьерного роста (вертикальный или горизонтальный, в зависимости от ваших талантов и необходимости на данный момент);

• Обучение, наставничество, полное погружение во все процессы (выплата бонусов с первого дня);

Присоединяйтесь к нашей команде эстетов, экспериментируйте, и создавайте уют вместе с нами!

Сайт: dantonehome.ru

Мы в социальных сетях @dantonehome