Аккаунт-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Blizko
Екатеринбург

Мы российская федеральная компания, занимаем первые позиции среди интернет-агрегаторов.

Blizko — это:

• 422 города России и Казахстана

• более 132 000 сайтов

• более 35 000 000 товаров и услуг

• около 4 000 000 покупателей ежемесячно

Более 17 лет оформляем и настраиваем полнофункциональные интернет-магазины для компаний В2В сегмента.
Среди наших клиентов: ЛеруаМерлен, Аптека.ру, Строительный двор, БВБ — Альянс, М. Видео, Эльдорадо, Мегафон.

Мы уверенно растем и расширяем свою команду. Нам требуется постоянный сотрудник в штат, на позицию Аккаунт-менеджера.

Что нужно делать:

• Наполнять и сопровождать закрепленные за Вами сайты клиентов портала;
  • Проводить анализ сайтов клиентов на предмет эффективности и давать обратную связь клиентам;
  • Взаимодействовать с техническим отделом и отделом продаж на этапах выполнения проектов.

• Мы научим нашей технологии наполнения сайтов, дадим базовые знания маркетинга и интернет-продвижения.
  • У нас прозрачная система мотивации: оклад + премия.
  • У нас полностью «белая» заработная плата. Выплачивается вовремя, без задержек!
  • У нас дружная и молодая команда. Руководители и коллеги поддерживают на всех этапах и помогают развиваться.
  • График 5/2 понедельник — пятница, 8-часовой рабочий день, суббота и воскресенье — выходные.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ и соц. гарантии.

И теперь, если вы внимательно прочитали вакансию и хотите с нами работать, напишите в отклике «Я хочу быть в команде Близко». Так мы поймем, что вы действительно ответственно подходите к выбору работодателя и читаете вакансию до конца.