Менеджер по продажам WEB проектов (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Гигабайт
Новосибирск
Ядринцевская улица 68/1

«Гигабайт» — аккредитованная IT-компания. Развиваемся в двух направлениях бизнеса.

1. Отдел 1С: мы занимаемся автоматизацией бизнес процессов в рамках программного продукта 1С: Предприятие.
  2. Веб-студия «Гигабайт» — это команда разработки и внедрения нетривиальных E-com решений, специализирующаяся на доработке и поддержке нагруженных систем. Также мы разрабатываем web-системы и занимаемся маркетингом в Digital среде.

Статусы Web-отдела: Золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс, компетенция «Интеграция с 1С», компетенция «Композитный сайт».

Сейчас мы расширяем команду, и в связи с повышением спроса на услуги нам требуется менеджер по продажам, который любит свое дело и ответственно подходит к выполнению поставленных задач.

• Обработка входящих лидов;
  • Поиск новых клиентов, ведение базы;
  • Оформление договоров и коммерческих предложений;
  • Продление лицензий, хостингов и доменов;
  • Подготовка документации для передачи в продакшн (заполнение брифа, данные о заказчике, информация о проекте, задачи для команды).

Ты отлично впишешься в команду если:

• Активный, позитивный, умеешь располагать и убеждать людей;
  • Имеешь успешный опыт работы в сфере телефонных продаж;
  • Желаешь помогать людям делать их бизнес более управляемым;
  • Умеешь выстраивать коммуникацию с заказчиком и вести деловую переписку;
  • Ответственность и целеустремленность — это про тебя.

• Стабильность и безопасность, компания на рынке 19 лет;
  • Официальное трудоустройство, оформление по ТК РФ;
  • Много интересных и сложных задач;
  • Комфортный ввод в должность, помощь наставника;
  • Современный офис в центре Новосибирска (10 мин от Площади Ленина);
  • Достойный уровень заработной платы (оклад + премия по KPI+% с продаж), более подробно обсуждается по результатам собеседования;
  • Возможность проявлять инициативу, придумывать и предлагать;
  • Лояльное руководство и работа с профессионалами своего дела;
  • Масштабные и интересные корпоративные мероприятия;
  • Холодильник, микроволновка, чай/кофе, сладости и пр. в офисе для сотрудников.

И теперь, если вы внимательно ознакомились с вакансией и решили, что хотите с нами работать начните свое сопроводительное письмо со слов: «Хочу в команду Гигабайт!». Так мы поймем, что вы внимательный кандидат, который хочет получить эту позицию.