Инженер-конструктор по светопрозрачным алюминиевым конструкциям (элитные коттеджи)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Prostor Group
Иркутск
улица Фридриха Энгельса 8

Компания PROSTOR GROUP является сертифицированным партнером SCHUCO в России и региональным лидером по инновационному остеклению элитных коттеджей, объектов высокой степени сложности, качественной коммерческой застройки из алюминиевых системных профилей SCHUCO и ALUTECH и выпускает алюминиевые конструкции на собственном заводе в г. Иркутск.

Мы — группа компаний, работающая с проектами в области светопрозрачных конструкций, навесных вентилируемых фасадов и воротных систем. Компания полного цикла от собственного современного производства до энергоэффективного монтажа. Мы стабильная, растущая компания, в группу которой входит 4 известных в городе бизнес-направления.

Если Вы хотите строить красивые, эксклюзивные и дорогие объекты в сегменте vip клиента — тогда добро пожаловать в нашу Компанию, где Вы станете высококвалифицированным специалистом!

Разработка инженерных решений в области реализации объектов по изготовлению и установке светопрозрачных алюминиевых конструкций и навесных вентилируемых фасадов (элитное строительство).

Если Вы владеете компьютерными программами Автокад и возможно другими проектными программами, имеете техническое образование, хотите реализовываться и достигать результатов, то мы ждём Вас в нашу дружную инжиниринговую компанию! Вливайтесь в наш коллектив! Объектов все больше! Они всё сложнее и интереснее! Заказчик выбирает нас, так как наши объекты украшают сибирские города! (смотри подборку реализованных проектов на наших сайтах Простор Групп prostorgroup.ru/ Ворота Центр vc38.ru/ Фасадные технологии fasdom.ru/ Оконный сервис oks38.ru/ Фильм о нас youtu.be/0KpJBe4w2Bc).

Если Вы думающий, ищущий интересную работу — инженер, с большим желанием научится нашей специфике, смело идите к нам! Наш опыт и знания помогут освоится и далее набирать свою значимость в компании, двигаться по служебной лестнице и размере личной мотивации.

Мы ценим наших клиентов. Делаем их дома красивыми и надежными, делаем для клиентов, как для себя! Нацелены на качество продукции и услуг. Лозунг компании — Качество превыше всего! По сути, мы задаем новые стандарты и подходы в остеклении домов!

Работу в центре города, уютный офис, комфортное рабочее место, дружный коллектив, разнообразные, интересные задачи, возможность проявить себя, состояться как специалист. Прозрачная система мотивации, с возможностью карьерного роста до главного инженера.

Развитая корпоративная культура, всегда дружный и позитивный коллектив!

Наша компания всегда поощряет и награждает работников за эффективную работу, творчество и инициативность!