Сироповар (Начинающий повар)

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Skuratov Coffee
Кутузовский проспект 36с39

Сироповар (повар) четыре дня в неделю

Что требуется от вас:

• Любить людей, быть открытыми и много учиться;
  • Любить кофе и процесс приготовления сиропов. И не бояться менять рынок вместе с нами.

Кто мы?

Лидеры среди кофеен третьей волны в России. Готовим вкусный кофе на лучшем оборудовании, заморочены на натуральности, фанаты крутого сервиса, дорожим нашей внутренней культурой, делимся знаниями и меняем кофейный рынок. И ищем в команду классных людей.

Что такое сироповарня?

Сироповарня — это особое место, где всегда царит аромат свежих апельсинов и ягод, пряного имбиря, душистых трав и ванили.

Сироповарня — именно там нарезают, варят и томят фрукты, ягоды, травы и пряности, разливают по бутылочкам свежие сиропы, и заботятся о том, чтобы в холодильнике каждой кофейни в нужное время оказалось все необходимое (разумеется, что касается сиропов и колд брю).

Что мы предлагаем?
— Занятость 4 дня в неделю по 8 часов.

— Стабильную заработную плату: ставка 290 руб/час. Выплаты два раза в месяц.

— Бесплатное обучение и оплачиваемую стажировку. Обучим варить лёгкие и сложные сиропы, а также настаивать кофе холодного заваривания. А при желании — дополнительное обучение по вкусовосприятию.

— Единственный способ получить скидку на нашу продукцию (карту сотрудника): скидка до 50% на кофе в зернах, напитки, еду и мерч, а также бесплатная чашка любого напитка каждую смену бариста.

— Оплачиваемые больничный и отпуск.

— Лучший коллектив, собственного наставника и прекрасную команду. Мы лояльны, преданны и стараемся активно поддерживать друг друга, чтобы создавать настроение для эффективной и сплоченной работы.

— У нас нет штрафов и вычетов по итогам инвентаризации и адского контроля. Все просто: мы доверяем всем, кто работает у нас.

— И наше главное преимущество — корпоративная культура! Это больше, чем атмосфера и любые слова в этом мире. А еще, это первое, что вы почувствуете, как только станете частью нашей большой команды.

Хотите стать частью нашей большой команды? Откликайтесь на вакансию или задайте уточняющие вопросы нашему менеджеру по набору