Врач-физиотерапевт

Работодатель: Пантеон
Абакан
Вокзальная улица 28

Здравствуйте, дорогой кандидат!

Первый и единственный специализированный медицинский центр для детей, который за более чем 10 лет существования превратился в семейный. Здесь есть все для здоровья детей и их близких: различные виды диагностики (лабораторная — анализы по крови и волосам, функциональная (различные виды УЗИ, ЭЭГ, ЭКГ и др.); прием узких специалистов; физиокабинет с широким выбором услуг; соляная пещера; реабилитация и многое другое.

• Составлять план мероприятий по физиотерапии.
  • Осуществлять сбор жалоб, физиотерапевтического анамнеза и анамнеза заболевания у пациентов (их законных представителей).
  • Назначать физиотерапевтическое лечение пациентам.
  • Проводить оценку эффективности и безопасности применения физиотерапии для пациентов.
  • Вести медицинскую документацию, в том числе в форме электронного документа.

Уметь работать с детьми разных возрастных групп.

Высшее образование — специалитет по одной из специальностей: «Лечебное дело», «Педиатрия»; подготовку в интернатуре или ординатуре по специальности «Физиотерапия» или «Физическая и реабилитационная медицина»; сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста по специальности «Физиотерапия» или «Физическая и реабилитационная медицина».

Результат вашей работы:

Здоровые дети, довольные родители.

График работы обсуждается на собеседовании.

Оформление в соответствии с ТК РФ.

Социальные льготы и гарантии.

Скидки на лечение сотрудникам и членам их семей.

Конкурентную, своевременную, белую заработную плату.

Человеческое общение в коллективе.

Условия для личностного и профессионального роста.

На территории работодателя.

Миссия нашего детского медицинского центра — заботиться о каждом пациенте, его комфорте и благополучии. Мы стремимся предоставлять высококачественную медицинскую помощь, уделяя особое внимание индивидуальным потребностям каждого ребенка.

Мы рады видеть в своих рядах специалистов, которые:

Искренне любят детей и свое дело.

Профессионалы в своей области.

Доброжелательны, открыты и позитивны.

Хотят постоянно развиваться.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.