Менеджер по продажам (на действующую клиентскую базу)

Дата размещения вакансии: 15.04.2024
Работодатель: Компания БЕЛТ ТРЕЙД
от 80000 до 120000 RUR
Иркутск
Промышленная улица 15

Добрый день, дорогой кандидат. Меня зовут Дмитрий Константинович. Я генеральный директор ООО «Компания БЕЛТ ТРЕЙД». Искренне благодарю Вас, что проявили интерес к нашей вакансии.

Коротко о нас:

Наша компания уже 15 лет поставляет комплектующие к конвейерному оборудованию на предприятия по всей РФ. В этом году мы запустили собственное производство конвейерных цепей (завод «Стальное звено»), активно расширяем географию продаж и заключаем новые дилерские договоры.

В связи с развитием отдела продаж к нам в команду требуется менеджер по продажам на действующую клиентскую базу.

Наши клиенты — это промышленные и добывающие компании, лесоперерабатывающие предприятия, представители нефтеперерабатывающей, строительной, химической и пищевой промышленности.

Читайте более подробно о нас, нашем ассортименте на официальном сайте belttrade.ru

Мы предоставляем вам:

• Полностью белая заработная плата, которая состоит из трех частей: оклад, премия KPI и % от продаж;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ; зарплата выплачивается стабильно два раза в месяц;
  • Нет потолка в зарплате. Максимальная заработная плата нашего менеджера отдела продаж составила >200 000 рублей;
  • Оплачиваемые ГСМ и мобильная связь;
  • Система ввода в должность с первого рабочего дня. Дадим все необходимые инструменты для роста ваших продаж;
  • У вас будет возможность постоянно развиваться. Повышение профессиональной квалификации за счет компании;
  • Работа в команде позитивных и увлеченных своим делом коллег;
  • Совместные корпоративные выезды на природу, корпоративы;
  • График работы: пн-пт, с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед;
  • Адрес работы: Промышленная, 15 (рп. Маркова).

Что входит в ваши обязанности:

1. Удержание и развитие действующей клиентской базы.
  2. Расширение клиентской базы за счет проработки новых клиентов.
  3. Ежеквартальные командировки по РФ.

Вашим преимуществом будет, если у вас есть:

• Готовность к обучению, получению новых знаний и опыта.
  • Позитивный склад ума, ориентация на работу в команде.

Если вы заинтересовались работой в нашей компании, оставьте, пожалуйста, свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Меня заинтересовала ваша вакансия». Так мы поймем, что вы дочитали вакансию до конца.