Дизайнер-консультант

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Staffberry
Орел
Октябрьская улица 24

Мы — крупное предприятие, специализирующееся на производстве высококачественной и стильной корпусной мебели. Наша компания известна своим индивидуальным подходом к каждому клиенту и стремлением к инновациям.

Мы заметно выросли и продолжаем развиваться, проекты становятся крупнее и интереснее. В связи с расширением штата мы приглашаем в нашу команду дизайнера-консультанта.

• Разработка дизайн-проектов, учитывая пожелания и требования клиента;
  • Проведение консультаций с клиентами и оказание им поддержки в выборе корпусной мебели;
  • Составление коммерческих предложений и оформление заказов;
  • Заключение договоров с клиентами и ведение документации;
  • Ведение клиентской базы в CRM системе.
  • Коммуникабельность и готовность к активной работе с покупателями;
  • Знание программ для построения мебели (приветствуется);
  • Желание расти и развиваться;
  • Нацеленность на результат.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы;
  • Мы предлагаем работу с графиком 5/2 (выходные плавающие);
  • Мы рады любым начинаниям, а особенно — стремлению к развитию, предусмотрен карьерный рост;
  • Сильная профессиональная команда, заинтересованная в развитии. Руководство, которое открыто к диалогу, предложениям и новым идеям;
  • У нас опыт идет в ногу с драйвом и гибкостью, предлагаем работу в стабильной и коммерчески успешной компании;
  • Фиксированный оклад + бонусы за продажи, дополнительный бонус за план салона, бонусы за особые продажи.
  • Участие в оплачиваемых обучение по продукту, регулярные тренинги по продажам, бесплатное посещение специализированных выставок компании. P.S. даже если ты считаешь, что твоего опыта недостаточно, не стесняйся отправлять нам свое резюме. Мы его внимательно рассмотрим и, возможно, найдем подходящую позицию. До встречи!