Кладовщик (ст.м. Гражданский пр-т)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Максимум, Автомобильный холдинг
улица Руставели 53

Автомобильный холдинг «Максимум» сегодня — прогрессивная, лидирующая компания, объединяющая 5 локаций с дилерскими центрами известных брендов Haval, Chery, Jac, Geely, Exeed, Omoda, Changan, Dongfeng, Jaecoo, Volkswagen, Hyundai, Kia, Ford, Honda, Mitsubishi, Audi, и будут еще.

И сегодня мы приглашаем в команду отдела запасных частей Кладовщика!

Что получишь ты, когда пройдешь отбор:

• Если у тебя нет опыта, мы предоставим обучение и, в отличие от других, оформим тебя в штат сразу;
  • Твой доход будет абсолютно белым, с прозрачной мотивацией и доплатами за сезоны шиномонтажа;
  • График работы будет 2/2/3 с 10:00 до 22:00 (неделя с 5 рабочими днями и 2 выходными, чередуется с неделей, где 2 рабочих дня и 5 выходных);
  • Рабочее место по адресу ул. Руставели 53 (ст.м. Гражданский пр-т). На локации тёплый склад, с адресной системой хранения, с современной техникой, раздевалками, а ещё есть корпоративная столовая со вкусной едой по приятной цене;
  • А еще мы сделаем твою жизнь в компании интересной: обучение в крутых компаниях, профессиональные школы, корпоративные конкурсы, помощь HR на всем твоем пути в компании и возможность участвовать в крутых проектах компании;
  • Мы предоставим тебе три дня больничного без оформления больничного листа: достаточно сообщить, что ты приболел.
  • Возможность построить карьеру: 75% руководителей сегодня выросли из наших сотрудников. А если тебя интересует горизонтальный рост, ты можешь переходить на работу в другие отделы на любой из локаций. Даже если твоему руководителю хотелось бы оставить тебя в своей команде, он обязательно поможет перейти в то подразделение, в котором ты хочешь развиваться.

И несмотря на то, что мы по-настоящему крупная и системная компания, мы сохранили легкость взаимодействия и открытость. У нас все на «ты», даже с собственником.

Что нужно делать:

• Принимать автозапчасти, размещать их на складе с адресной системой хранения;
  • Выдавать запчасти со склада в ремзону;
  • Проводить инвентаризации;
  • Поддерживать порядок на складе.

Для нас важно, что ты:

• Хочешь стабильного заработка;
  • Ответственно подходишь к рабочим задачам и выполняешь их в срок;
  • Любишь учиться и хочешь активно развиваться с нами.

Скорее откликайся на вакансию!