Юрист

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Proff Банкрот
Семёновская площадь 1А

Меня зовут Роман Лисин, и я Генеральный директор компании Профф Банкрот. Давайте немного расскажу о нас!

Мы работаем по всей России в банкротстве физических лиц с 2016 года. Это год, когда судебная процедура личного банкротства стала доступна россиянам. За плечами многолетний опыт и только успешно завершенные дела, а именно более 5 млрд долгов списано и завершено более 2000 процедур.

С начала 2024 года у нас вырос объем работы на 30% и сейчас мы ищем юриста для работы на этапе подачи клиента в суд.

— сопровождение клиентов в области банкротства физических лиц;
— участие в судебных заседаниях судов общей юрисдикции, арбитражных судов;
— взаимодействие с органами ФССП России;
— работа с архивом юридического отдела организации;
— исполнение иных письменных и устных поручений руководителя юридического отдела.

— наличие юридического образования;
— знания гражданского законодательства, законодательства в области исполнительного производства, основ законодательства о банкротстве, АПК, ГПК;
— практические навыки работы на портале «Госуслуги»: умение составлять и подавать заявления в гос. органы через портал «Госуслуги», заказывать справки и выписки в личных кабинетах клиентов;
— наличие практических знаний порядка подачи в суды г. Москвы процессуальных документов, в том числе с использованием онлайн-сервисов «Мой арбитр», «ГАС Правосудие» и т. п, а также умение работать с указанными онлайн-сервисами;
— наличие опыта подготовки процессуальных документов по гражданским и арбитражным делам;
— умение грамотно излагать мысли в устной и письменной форме;
— опыт взаимодействия с судебными приставами-исполнителями;
— умение работать с большим объемом информации, поручений и документов;
— ответственность, самостоятельность, внимательность к деталям, умение работать в режиме многозадачности.

• работа в современном в комфортном офисе — БЦ «Соколиная Гора» (класс А);
  • официальное оформление согласно ТК РФ;
  • 5-дн рабочий день с 09:00 до 18:00;
  • стабильная и своевременная заработная плата.

Работая с нами Вы получите возможность развиваться профессионально и материально, все зависит только от Вашего желания и качества Вашей работы.