Business development manager / Менеджер по работе с клиентами (Mobile)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Kokoc Group
Цветной бульвар 30с1

Привет! Мы — Kokoc Group — группа компаний, объединяющая агентства и сервисы интернет-маркетинга, и одни из лидеров российского digital-сегмента. Все начиналось с поискового продвижения в 2004 году, а сегодня мы развиваем проекты в формате 360° digital и задаем тренды на рынке интернет-маркетинга.

Мы в поиске менеджера по развитию бизнеса в международное агентство мобильного маркетинга Mobisharks.

Команда Mobisharks отвечает за продвижение мобильных приложений с привязкой к результату — установки, покупки, целевые действия. Наша задача — помочь бизнесу правильно представить свои услуги и товары на смартфонах и планшетах пользователей. Наши клиенты — это зарубежные и российские компании. Мы входим в топы перформанс-рейтингов AdIndex, «Рейтинг Рунета», Tagline и отчётов AppsFlyer Performance Index.

Основные обязанности:

• привлекать новых клиентов (RU + зарубежные), выстраивать партнерские отношения;
  • выполнять KPI по продажам рекламных продуктов;
  • участвовать в создании коммерческих предложений и медиапланирования;
  • проводить ресерч и исследование рынка;
  • взаимодействовать со смежными подразделениями агентства;
  • посещать отраслевые конференции и форумы, общаться с потенциальными клиентами.
Что мы ищем в кандидате:
  • успешный опыт b2b-продаж в digital (сфера Mobile — как абсолютное преимущество);
  • навыки успешного ведения переговоров, деловой переписки;
  • умение анализировать и структурировать информацию;
  • свободное владение разговорным английским.

• Работу в крупнейшей группе компаний: мы входим в топ-5 работодателей России в области маркетинга. В составе группы более 30 компаний и у нас уже более 800 сотрудников;
  • Удобный формат работы: мы работаем с понедельника по пятницу, есть возможность гибрида.

• Гибкое начало рабочего дня: есть возможность выбора времени начала рабочего дня; у нас нет жесткого контроля за графиком — главное, чтобы задачи выполнялись вовремя.

• Конкурентную заработную плату: з/п состоит из окладной части + % от запуска проектов + экстра-бонуса.

• Здоровые взаимоотношения: для нас важны честность и открытость, каждому из наших сотрудников предоставляется всесторонняя поддержка, возможность получения карьерных консультаций и индивидуальный план развития внутри компании.

• Дополнительные бонусы: аккредитованная IT-компания, программа лояльности, скидки от партнеров, программа материальной помощи, скидки на ДМС, сервис по отслеживанию физического и ментального здоровья, корпоративный университет, различные мероприятия для сотрудников.